Как правильно носить самое трендовое украшение сезона

Как правильно носить самое трендовое украшение сезона

Украшения в виде цепей различной толщины и цвета металла - это, пожалуй, самый яркий тренд в сфере женских аксессуаров этого года. Достаточно купить лишь одну такую цепь и на ближайшие полгода точно можно избавить себя от проблемы, чем дополнить тот или иной образ. Цепи произвели настоящий бум в мире моды, так что сегодня будем разбираться, как и с чем ее носить, чтобы создавать самые актуальные и стильные образы.

Если вам некогда следить за модными трендами, то подписывайтесь на мой канал, я расскажу всё, что важно знать о современной моде, чтобы выработать свой стиль!
Как правильно носить самое трендовое украшение сезона

Цепь можно носить и как самостоятельно украшение, и дополнять ее другими цепочками, при том не важно - толстыми, тонкими, или всеми сразу. Суть именно в многослойности. Лучше чтобы все они были в металле одного оттенка, хотя смешение металлов сегодня тоже выглядит актуально.

Круто смотрится цепь в сочетании с пиджаком, причем не только однотонным, но и с принтованным. Отличный вариант на холодное время года: цепь надеваем поверх водолазки, а сверху накидываем любимый жакет. Сразу будет ясно, что вы с модой на короткой ноге.

Главное достоинства цепи как горячего тренда - это ее универсальность. Она одинаково стильно выглядит и в повседневных образах, и в более нарядных, вечерних. Цепь можно надеть со свитером и джинсами, а также с коктейльным платьем и лодочками на шпильке. Оба образа будут невероятно стильными.

Любите трикотаж? Обязательно сочетайте его с цепями! Надевайте поверх любимых свитеров, джемперов, пуловеров и уже упомянутых водолазок. Именно такой яркий и акцентный аксессуар сделает будничный комплект более выигрышным и трендовым. И это с минимумом вложений!

Если дресс-код на работе позволяет носить украшения, попробуйте внедрить цепи в свой деловой стиль - не обязательно слишком толстые, можно брать и цепи среднего размера. Кроме того, можно попробовать комбинировать цепочки с трендовыми на сегодняшний день кожаными вещами, особенно в тотал-луках.

Помните, как несколько лет назад были безумно актуальны массивные колье с камнями, которые мы носили поверх рубашек, блузок, платьев и джемперов? Они утратили свою актуальность. Но на их место пришли как раз те самые цепи, и носим мы их тем же самым образом, что и колье раньше. В результате образ получается не таким перегруженным, но все еще смотрится дорого и лаконично.

Ставьте палец вверх ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги