5 признаков того, что твоя девушка тебя не достойна!

5 признаков того, что твоя девушка тебя не достойна!

Очень часто с нами находятся люди, которые нас совершенно не ценят, не понимают и мы связываем с ними жизнь. Как правило, о том, что человек нас не достоин мы понимаем слишком, когда уже потрачено достаточно много времени и сил на построение отношений. Нередко сильный пол понимает, что девушка его не достойна, когда наступает прозрение, спадают те самые ненавистные очки розового цвета, и мужчина видит, что по сути нет никакой отдачи от избранницы.

5 признаков того, что твоя девушка тебя не достойна!

Хочу рассказать о 5 признаках которые дают понять, что твоя девушка тебя не достойна:

1. Девушке совершенно все равно чем ты живешь и дышишь, так как ее интересы находятся превыше всего. Женщине и в голову не приходит, что ее половинка может быть расстроена и обременена и отношения длятся до тех пор, пока они приносят ей выгоду.

2. Интриги, новые знакомства и постоянные разговоры о бывших! Если вас не покидает ощущение, что в отношениях есть кто-то третий, если у вашей избранницы много поклонников и она принимает от них знаки внимания, да еще и о бывших любит поговорить, то вам наверняка медленно, но верно ищут замену. Такое поведение говорит о непостоянстве избранницы и низком уровне ее социальной ответственности, прежде всего!

3. Упреки, истерики, скандалы. Если женщина ценит и уважает своего мужчину, то она не будет "мотать" ему нервы, а попробует решить проблему более конструктивным способом.

4. Попытки унизить или задеть "за живое" ради собственной выгоды. Такое поведение явно "ни в какие ворота не лезет". Если вы и дальше планируете все это терпеть, то в скором времени вас ждет либо участь подкаблучника, либо брошенного или несчастного мужчины. Если вы не будете сопротивляться, то женщина выберет первый вариант.

5. Постоянные разговоры только о деньгах. Если какую тему вы бы не начинали, все заканчивается тем, что нужно больше денег, то это говорит о высоком уровне меркантильности женщины. Скорее всего, вы интересны человеку в качестве "денежного мешка". Пока вы способны оплачивать перечень "хотелок" вы будете нужны. Если на горизонте появится более выигрышное решение, то расставание произойдет с вами быстрее.

Главное вовремя понять, что из себя представляет человек, который рядом с тобой! Если это удастся сделать, то есть шанс избавить себя на вкладывания в отношения, которые изначально никчемны. Другой вопрос, что мы совершенно не видим минусов в человеке на первых месяцах общения, не чувствуем то искренней заинтересованности в человека, без которой не построить доверительных отношений!

Благодарю за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги