Ваша девушка/женщина сказала "Давай останемся друзьями" что делать?

Ваша девушка/женщина сказала "Давай останемся друзьями" что делать?
Хочу поговорить на тему, если твоя девушка сказала тебе давай останемся друзьями.
Ваша девушка/женщина сказала "Давай останемся друзьями" что делать?

После этих фраз мужчина думает: Как же так? Я ведь всё для неё делал, хотел что бы она всегда была счастливой рядом со мной и так далее. И в этом кроется основная ошибка мужчины.

Когда мужчина старается, ни в чём не отказывает своей девушке, всячески уделяет ей внимание. Он тем самым показывает к ней очень большую заинтересованность. И вы будете удивленны, но это отталкивает человека от тебя. В девушке постепенно пропадает к тебе влечение/интерес и когда достигла та самая точка кипения. Мужчина становится ей полностью не интересен (как мужчина с которым ей хочется спать) и естественно она от него хочет избавится и переводит в друзья так как для девушки очень удобна такая позиция, если ты будешь её другом.

-Теперь она может использовать тебя как запасной аэродром в случае, если не выйдет, что-то в новых отношениях (Да! Можешь не сомневаться она быстро найдёт себе нового ухажёра, либо уже нашла)

-Она понимает, что ты в ней заинтересован и может за счёт тебя поднимать себе самооценку. Она будет уверена, что ты будешь бегать за ней, но она тебя может легко отшить, так как вы же друзья.

-Не будешь устраивать сцены ревности, если она решит пойти по клубам,
и захочет найти Ахмеда или Ашота. Ведь вы друзья.

В общем примеров масса. В её голову залезть невозможно, но факт один, что ты ей стал не интересен. (Она не видит с тобой будущего).

Как мужчине грамотно поступить в данной ситуации?

1) После этих слов, если какой-то промежуток времени вы находились в отношениях. Не нужно соглашаться на роль друга. Твёрдо ставишь условие. Либо так как есть, либо никак. (Возможно ещё не полностью всё потерянно) и она сбавит обороты, а ты пересмотришь своё поведение. (То есть, не нужно трястись над ней и думать, что она одна такая богиня во всём мире. Не нужно показывать к ней огромный интерес). Из френдзоны выбраться практически невозможно. Поэтому на роль друга не нужно соглашаться.

2) Просто полностью обрываешь с ней контакты не звонишь, не пишешь.

Если ты с ней ещё не встречался и она тебе в знак твоей симпатии сказала-давай останемся друзьями. Значит стоит понимать, что ты её не привлёк как мужчина. Забудь о ней.
Лайк, если статья понравилась. Подписывайтесь на канал. Удачи.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги