Как сделать так, чтоб женщина сама вас добивалась

Как сделать так, чтоб женщина сама вас добивалась
Как сделать так, чтоб женщина сама вас добивалась

Как известно у женщин есть свои секретики, как привлечь внимание мужчины. Но ведь у мужчин тоже есть свои секреты, о которых женщины даже и не подозревают.

Наверняка многие видели такую картину. Мужчина ничего не предпринимает, а девушка ходит за ним по пятам, делает все чтобы он на нее обратил свое внимание. А ведь никто и не подозревает, что такие ситуацию зачастую совсем не случайны.

У мужчин существует ряд своих хитростей, к которым они прибегают. Благодаря этим хитростям они привлекают к себе женщин. При этом они делают это так естественно и обычно, что практически остается незаметным для других, но при этом имеет отличный эффект. Зачастую к такими приемами пользуются соблазнители, которые этим живут и зарабатывают.

И так, что же это за такие хитрости, которыми пользуются мужчины.

1. Запутать

Мужчина создает двоякое поведение. Он сначала делает девушке комплименты, делает знаки внимания, а потом перестает ее замечать. Как бы теряет к ней всякий интерес. А потом опять оказывает свое расположение и делает несколько комплиментов.

И так повторяется несколько раз. Этого хватает, чтобы девушка начала метаться от непонимания. Ей не понятно, что испытывает к ней этот мужчина, то она ему интересна, то ли безразлична. Она начинает думать только о нем, и о его поведении.

Ей стает интересно, как же он все же к ней относится, и кроме этого она больше не может ни о чем думать. Узнать ответы на свои вопросы стает для нее делом чести, принципиально важно. После этого девушку уже довольно сложно остановить.

2. Подогреть

Здесь все заключается в том, чтобы эмоционально включить женщину. Для этого мужчина при общении начинает говорить неоднозначные фразы. При этом делает он это спокойным ровным тоном, чтобы не создавать впечатления намеков. Этими фразами он пробуждает фантазию девушки.

При этом все его фразы звучат непринужденно и даже шутливо. Так, например, на обычный вопрос, чем займемся? Он ответил, что можно мужу рога наставить. И все в таком духе. Все это вызовет интерес у девушки. И она будет думать только о нем и пытаться узнать, что же все таки у него на уме.

3. Приблизить и резко отдалить

Ну и еще один, довольно интересный трюк, к которому прибегают мужчины. Он заключается в следующем. Мужчина сначала пытается как можно сильнее сблизиться, а потом просто теряется, исчезает. Как это происходит. Мужчина приглашает девушку на свидание, в кино, в кафе. Ведет беседы на интересные темы.

Естественно, женщина начинает привыкать к нему, ей нравится все происходящее. Но тут он пропадает, не отвечает на звонки и сообщения, не попадается на глаза девушке.

А ведь ее уже зацепило, он ей понравился. И она начинает его искать. Пытаться достучаться до него, найти его. Ей хочется продолжить их сближение, и для этого она готова на все.

Вот и получается, что мужчине уже не нужно ничего предпринимать, девушка сама за него уже все сделала.

Может кто - то сталкивался с похожим поведением мужчины. Девушки будьте аккуратны, ведь этими методами обычно пользуются обольстители.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги