Топ-5 лучших чёрно-золотых мужских наручных часов, которыми вы захотите обладать.

Топ-5 лучших чёрно-золотых мужских наручных часов, которыми вы захотите обладать.
Топ-5 лучших чёрно-золотых мужских наручных часов, которыми вы захотите обладать.

Пока женщины всего мира мечтают о бриллиантах, мужчины стремятся к золоту и стали. И это не пустые слова, ведь золото является идеальным дополнением для любого мужчины, будь то ювелирные украшения или эффектные часы. А в сочетании чистого золота с черными стальными элементами мы получаем невероятно роскошную и мужскую комбинацию!

Чтобы помочь вам выбрать отменные часы, мы составили список лучших чёрно-золотых часов, которыми вы наверняка захотите обладать:

Patek Philippe Nautilus

Невозможно пройти мимо часов Patek Philippe Nautilus Rose Gold. Эти культовые часы гарантированно привлекут внимание окружающих!

Корпус и ремешок из розового золота 18 карат. А черный градиентный темный циферблат только добавляет изысканности этому мужскому дизайну. Задняя крышка гарантирует водонепроницаемость до 120 м. Дополнительные функции включают в себя бессмертный швейцарский автоматический механизм с автоподзаводом, хронограф и антибликовое сапфировое стекло.

Цена: 6 миллионов рублей.

Rolex Yacht-Master 40 Everose

Rolex является синонимом роскошных мужских часов. И последняя версия Yacht-Master 40 удивительным образом сочетает в себе настоящую роскошь и невероятный стиль. Rolex Everose созданы из 18-каратного золота в сочетании с характерным матовым черным циферблатом, керамической вращающейся 60-минутной рамкой и резиновым браслетом Oysterflex. Эта высокоэффективная резина обладает высокой прочностью и представляет собой спортивную современную альтернативу более ранним металлическим моделям. Благодаря водонепроницаемости до 100 м и устойчивому к царапинам сапфировому стеклу, оно подходит для любых условий и погружений. А восхитительный швейцарский механический механизм с автоподзаводом не позволит усомниться в долговечности устройства.

Цена: 1,1 миллион рублей.

IWC Portugieser Yacht Club

Тонкие и спортивные, эти прочные часы - идеальный партнер для заядлого моряка или яхтсмена. Данный хронограф со шкалой в четверть секунды для измерения времени короткого останова, аналоговым дисплеем и функцией обратного хода является идеальным навигационным инструментом для любого современного мореплавателя. Он также водонепроницаем до 60 м и обладает устойчивым к царапинам циферблатом. В дополнение к этим функциям, часы IWC - это выразительное и культовое изделие с корпусом из 18-каратного красного золота, которое будет идеально смотреть на запястье у любого мужчины.

Цена: 900 тысяч рублей.

Hublot Classic Fusion Ceramic King

Часы достойные настоящего короля, Hublot Classic Fusion Ceramic King оснащены фирменным ремешком из натурального каучука, обеспечивающим истинный комфорт. Черный керамический корпус и рамка из 18-каратного розового золота, стрелками и часовыми метками придадут солидной дороговизны вашему образу. Будучи официальным хронометристом Ferrari, часы Hublot славятся своей точностью. Сочетая утонченный дизайн с точностью и эффективностью, часы используют автоматический механизм для детального измерения даты, часов, минут и секунд. Универсальный, долговечный и устойчивый к царапинам циферблат из сапфирового стекла и водонепроницаемость до 50 метров обеспечат вам возможность в будущем передать часы по наследству без потери качества. Ну а задняя крышка у часов скелетообразно прозрачная, чтобы любители часового искусства могли полюбоваться плавной механикой внутри.

Цена: 500 тысяч рублей.

TAG Heuer Aquaracer

Гонщики, стремящиеся только к победам на треках обнаружат аксессуар своей мечты в спортивных часах под брендом TAG Heuer Aquaracer. В этом изделии изысканность сочетается с долговечностью. Рамка из розового золота и сияющий корпус из черного титана с углеродным покрытием только усиливает мужской характер данных часов. Кроме того, в первую очередь они предназначены для приключений! Часы водонепроницаемы до 500 м и имеют устойчивый к царапинам сапфировый циферблат. В Aquaracer используется швейцарский автоматический механизм с автоподзаводом легендарного 5 калибра.

Цена: 250 тысяч рублей.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Топ-5 новых мужских наручных часов стоимостью до $1000.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки! У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги