Неожиданный подарок на Рождество

Неожиданный подарок на Рождество

Наверное, больше всех ждут Нового года и Рождества всё-таки дети. Но давайте будем честными — в глубине души взрослым тоже не совсем чуждо желание найти под ёлочкой что-то классное. Ну или как минимум любопытство — что это такое мне приготовили в той красивой коробке.

И некоторые действительно обнаруживают кое-что неожиданное.

Есть такая пара американских блогеров — Джошуа и Стар. У них есть совместный профиль в Инстаграме, совместный канал на Ютуб и ещё куча других общих страничек во всяких социальных сетях. На этих страничках они выкладывают... да, в общем-то, свою жизнь. Снимают, как обедают, ходят по магазинам, придумывают разные приколы вроде поменяться одеждой и пойти гулять в таком виде. Судя по почти 60 тысячам подписчиков на Ютуб и почти 18 тысячам подписчиков в Инстаграм, многим нравится за этим наблюдать) Ну, почему бы и нет.

Неожиданный подарок на Рождество

26 декабря 2019 года, то есть на следующий день после католического Рождества, на Ютуб-канале ребят появилось любопытное видео. Сначала Джошуа снимает, как Стар в кигуруми [это такой комбинезон-пижама] в виде единорога прихорашивается перед зеркалом. Когда она заканчивает, Джошуа зовёт её распаковывать рождественские подарки и многозначительно обещает, что девушку ждёт сюрприз. Стар сдержанно удивляется. В этот момент ничто не предвещает, что Джошуа ждёт ещё бОльший сюрприз)

Стар распаковывает многочисленные коробки и пакеты, в которых обнаруживает милые пустяки вроде свечей и игрушек, одежду, косметику. Потом Джошуа отдаёт камеру возлюбленной и начинает открывать предназначенные для него коробки. Он находит одежду, набор полотенец, столовые приборы. На каждый подарок парень реагирует очень эмоционально — видно, что ему приятно. На последней коробке, которую он берёт в руки, логотип Gucci. Джошуа начинает волноваться, говорить, что не ожидал чего-то столь серьёзного. Стар из-за кадра подзадоривает его — мол, открывай. Джошуа вскрывает коробку — там ёлочная игрушка и коробочка поменьше. В коробочке — мешочек, а в мешочке...

— Ты меня разыгрываешь?! Ты серьёзно?! — восклицает парень и достаёт из мешочка кольцо. Стар из-за кадра торопливо говорит, что если размер не подойдёт, то в магазине можно обменять на другой размер, но Джошуа очевидно не слышит. Он ошарашенно переспрашивает:

— Ты серьёзно? Это помолвочное кольцо?

Стар подтверждает. У Джошуа на глаза наворачиваются слёзы. Остаток видео ребята целуются, обнимаются, и в конце Джошуа говорит:

— Это было моё рождественское чудо и лучшее Рождество в моей жизни.

Вот такие они, эмансипированные американские девушки. Захотела замуж — сама сделала парню предложение)

Посмотреть видео можно тут. Про ту самую коробку начинается на 12.59)

Девушки, а вы бы пошли на такой шаг? Мужчины, а вы бы приняли такое предложение от своей избранницы?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги