7 верных признаков, что ты наконец нашла того, за кого выйдешь замуж!!

7 верных признаков, что ты наконец нашла того, за кого выйдешь замуж!!

Если ты думаешь, стоит ли делать такой важный шаг в жизни, как выходить замуж за того, с кем ты уже долго встречаешься, вот тебе признаки, что ты точно не пожалеешь:



Тебе не приходится притворяться перед ним

7 верных признаков, что ты наконец нашла того, за кого выйдешь замуж!!

Ты достигла определенного уровня комфорта с ним, так что не чувствуешь необходимости всегда краситься и наряжаться, потому что знаешь, что он не осудит, что он любит тебя независимо от этого. Ты можешь быть собой, можешь быть странной собой, и это здорово.



Он не хочет, чтобы ты менялась

Это в продолжение предыдущего пункта. Перемены неизбежны,  но он не заставляет тебя. Тот, кто по-настоящему тебя любит, никогда не будет просить тебя измениться, если только это не касается плохих привычек. Он любит тебя за твою личность,  за то, какая ты, а не какой можешь быть. Если он принимает тебя такой, он стоящий мужчина.



Вы ссоритесь правильно

Все ссорятся, вопрос лишь в том, как. Любовь — это когда вы знаете, когда остановиться, как не ранить друг друга словом, как извиняться, как не забывать о своих чувствах и обещаниях в пылу ссоры.



У вас одинаковые ценности и взгляды на будущее

Какую бы силу притяжения вы ни чувствовали друг к другу,  как бы комфортно вам ни было,  все равно все сводится к буквальным вещам: тому, чего вы хотите от жизни, на каких  этапах находитесь. Политика, религия — если это для вас важно, где вы хотите жить, сколько детей иметь (и иметь ли вообще), как распределять деньги — все это должно быть принято единогласно, без компромиссов, иначе все равно ничего не сложится.



Он никогда не устает слушать тебя

Если он слушает тебя со всем вниманием и не устает это делать, тогда он правда любит тебя, потому что на самом деле мужчинам это нелегко. Но легко, когда ему важно твое счастье. Найти любящего и терпеливо парня непросто,  так что цени его.



Он всегда рядом

Не то чтобы вы не расстаетесь физически,  просто он всегда рядом, когда нужен тебе,  как минимум эмоционально. И в хорошие времена, и в плохие. Если вы можете быть счастливыми вместе в такие периоды, значит он для тебя.



Ты становишься эмоционально  зависимой от него

Это когда ты счастлива и первым делом хочешь поделиться этим с ним. Это когда тебе грустно и первым делом ты хочешь поговорить об этом с ним. Потому что знаешь, что больше никто так не порадуется и не поймет тебя так, как он. Для такой эмоциональной зависимости нужно время, и если она есть, значит мужчина доказал,  что ему можно доверять и на него можно рассчитывать.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги