Суровая правда об отношениях с женатым

Суровая правда об отношениях с женатым

А я люблю… женатого... В зависимые отношения добровольно попасть не планирует никто. Вряд ли вы с детства хотели зациклиться на ком-то, отказавшись от всех своих интересов, страдать и ждать, что все изменится. Но жизнь распоряжается иначе.

Суровая правда об отношениях с женатым

Любовь к женатому всегда была постыдной, порицалась обществом, на отношения с чьим-то мужем накладывалось табу. Так нас воспитывали. Если ты влюбилась в женатого – ты разлучница, разрушительница ячейки общества. Но это случилось: ты – любовница.

Уйдет ли он когда-нибудь от своей жены…и должна ли ты вообще хотеть  этого?

Правда в том,что по статистике только 3-5% женатых мужчин разводятся,  чтобы жениться на любовнице. А процент разводов вторых браков составляет 60%.И вот еще, какую суровую правду тебе нужно знать об отношениях  с женатым:

Ваши отношения уже начались с проблем

Они основаны на обмане и нечестности, а это точно не лучшее начало. Ты влюбилась в нечестного человека — разве это романтично?

Хорошие мужья не изменяют своим женам

Они работают над проблемами. И он не превратится волшебным образом в хорошего  мужа для тебя, если уже сейчас изменяет своей жене. Его поведение — это часть его личности, неважно, какое у него семейное положение.

Ты живешь фантазиями

Ты получаешь только его лучшую сторону. Вы наверняка всегда занимаетесь чем-то приятным, веселым и романтичным. Это всегда эндорфины. Ты не знаешь его в быту, у тебя нет полной картины. И если бы ты узнала все его привычки, странности и особенности, может быть он бы тебе и не понравился.

Он может считать, что ты ему не подходишь

Да, может ты подходишь ему сейчас, в статусе любовницы, пока он женат. Но даже если он разведется, не факт, что он будет с тобой. Тогда у него будет много других вариантов, плюс возможно он и видит в тебе только женщину для утех.

Его семья и друзья могут никогда не принять тебя

Тебя могут  считать разлучницей, особенно если у него есть дети. Даже если он решит жениться на тебе, ты готова к такому отношению? Ты готова к трудностям,  связанным с его детьми?

Если у него есть дети,  его бывшая жена навсегда останется в его жизни

Ты понимаешь это и готова к частым встречам с ней?

Возможно ты никогда не сможешь полностью доверять ему

В глубине души ты все равно будешь бояться, что он может начать изменять и тебе. Ты готова жить с этим страхом?

Тебя будут знать как любовницу

Общество еще не избавилось от стереотипов и все равно продолжает клеймить именно женщин в таких ситуациях. Все, кто знают о ваших отношениях,  все равно будут относиться к тебе как к разлучнице и любовнице.

Ты можешь чувствовать свою вину

Если из-за семейного разлада у твоего мужчины портятся отношения с родными, детьми, ты можешь чувствовать себя виноватой в этом, и никто не знает, куда тебя  заведет это гнетущее чувство.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги