Настоящий компромисс: что делать, если у второй половинки другие планы на Новый год?

Настоящий компромисс: что делать, если у второй половинки другие планы на Новый год?
Настоящий компромисс: что делать, если у второй половинки другие планы на Новый год?

Ранее мы уже рассказывали вам, что делать, если парень желает встречать Новый год в компании друзей, которые вас не устраивают или вовсе отказывается от празднования в пользу романтического ужина при свечах. Сегодня продолжим делиться полезными советами на тему идеального компромисса, ведь разница желаний — это абсолютно нормальный процесс!

? Праздник в кругу семьи второй половинки

Знакомство с семьей парня — это всегда волнительный процесс, особенно если речь идет о семейном праздновании Нового года. Во-первых, необходимо понять, настолько ли ваши отношения серьезны, что ты готова посетить домашний очаг и повидать свою будущую тещу. Во-вторых, надо отсеять сомнения, если причиной отказа от такого варианта является лишь обычный страх обновлений.

Приглашение на семейное событие от лица партнера — это всегда очень важный шаг для мужчины. Он наконец-таки готов к более серьезным намерениям, не боится делиться счастьем с близкими и не переживает за то, что ты ему подходишь. Придумывать различные глупые отговорки в стиле «У меня болит голова» не нужно. Не готова ты — говори правду, не утаивай собственных сомнений.

? Отказ от празднования в пользу обычного отдыха

Для многих молодых людей Новый год является таким же обычным днем, как и все остальные. Некоторые парни воспринимают праздник как затратную вечеринку и не собираются в ней участвовать. В этом нет ничего ужасного, даже если ты уже давно распланировала ваш поцелуй под бой курантов и сюрприз в качестве подарка.

Возьми все на себя, создай необычный сценарий и продумай мелочи. Возможно, не придется собирать огромный стол, звать гостей и придумывать индивидуальное меню. Иногда достаточно непродолжительной прогулки под зимним звездным небом, свидания на фоне лунного света и тихих, но очень романтичных поздравлений.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги