3 вещи, которые парни не понимают в девушке

3 вещи, которые парни не понимают в девушке

Все непонимания, обиды и упреки друг другу возникают потому, что мужчины и женщины говорят на разных языках. Уже немало книг написано на эту тему и всё равно никому ничего непонятно. Некоторые вещи парни вообще не понимают в девушках, я говорю о поступках, мыслях и желаниях. в голове у женщины возникает одновременно сразу несколько мыслей, при чем они могут быть не связанными друг с другом и рождаться из неоткуда. А порой женщины и сами не знают, чего хотят.

3 вещи, которые парни не понимают в девушке

Хочу вам рассказать о 3 вещах, которые парни не понимают в девушках:

1.Покупка большого количества бессмысленных, часто дорогих вещей. Нередко большая доля покупок становится ненужной. Зачем тогда тратятся деньги, и часто не свои заработанные? А для того чтобы показать свою красоту и наличие богатого мужчины рядом перед бывшими, подругами, которых они на дух не переносят. Бессмысленная игра, лишенная искренности. Это стремление жить напоказ.

2. Желание видеть вокруг джентльменов, а сами не контролируют уровень своей культуры. "Сейчас мужик пошли не те, сквернословят, руки не подадут даже при выходе из транспорта!" - думают девушки. Но, по сути, мужчины не замечают со стороны девушек воспитанности, прилежности, да и доброго слова порой не дождешься! Поэтому парни нередко относятся к девушке так, как она себя преподносит. К сожалению, количество женщин с низким уровнем социальной ответственности сегодня очень много. Для мужчины нравственные качества всегда будут оставаться в приоритете.

3. Быстрая способность менять мнение. Сегодня говорила так, а завтра уже думает по-другому! "Как так?" - не понимают парни. Ведь для сильного пола крайне важна последовательность и знание правды, а женщине это не так и важно, эмоции ими управляют. Женщины просто подстраиваются под социум, и порой им не важна суть, они редко вникают в реальное положение дел, главное, чтобы результат оправдывал средства и, конечно же, выгода.

Вот так и живем, не понимая и обижаясь друг на друга. Взаимопонимание - основа гармонии в отношениях. Женщины получают удовольствие от самого процесса беседы, а для мужчины важно донести искреннюю суть до человека. Если мужчина испытывает проблемы, он хочет побыть наедине с самим собой, а потом через некоторое время готов поговорить. Женщине сразу нужна поддержка и кто-то кто его выслушает. Не понимают парни и намеков, им нужна конкретика! Чтобы отношения не зашли в тупик, нужно разговаривать друг с другом. больше проводить время вместе, меньше обижаться по пустякам, принимая человека таким, какой он есть.

Благодарю за внимание!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги