Как понять, что хочет от вас женщина? 3 безотказных метода.

Как понять, что хочет от вас женщина? 3 безотказных метода.
Как понять, что хочет от вас женщина? 3 безотказных метода.

Приветствую вас дорогие читатели!

Как понять, что хочет от вас женщина? 3 безотказных метода, которые помогут вам в этой нелегкой жизненной ситуации!

А перед началом статьи подпишетесь на канал, поставьте лайк и поделитесь статьей с друзьями, это поможет развитию моего канала. Большое спасибо!

Метод №1.

Задайте ей небольшой психологический вопрос: " Представь коробку, ты ее открыла чтобы ты там хотела увидеть?". Этот метод подойдет если вы хотите сделать ей подарок, либо не знаете почему она себя так странно ведет. Ты просто задаешь ей, казалось бы, обычный вопрос, но она на него отвечает довольно искренне и правдиво можете поэкспериментировать над своими любимыми друзьями. Вот еще примеры вопросов:

Как ты видишь следующую неделю? (помогает узнать, чем она хочет заняться)

Представь, что твоя мечта могла бы осуществиться, чтобы ты тогда загадала? (чего она хочет от вас)

Если бы была возможность исправить все свои недостатки, чтобы ты изменила в себе? (поможет узнать ее получше и выявит ее проблемы, о которых она переживает)

Метод №2.

Достаточно понаблюдать за ее поведение, ее слова, ее движения и манеры могут дать вам ответ. Просто наблюдайте. Что она говорит, как себя ведет с кем общается, что читает. Иногда этого достаточно чтобы понять ее поведение и желания. Кроме того, можно выявить женский обман. Достаточно быть просто наблюдательным.

Метод №3.

Иногда не нужно фантазировать, достаточно просто спросить, чего она хочет. НО! Будьте уверены в том, что услышите искренний ответ! Если у вас с ней достаточно доверительные отношения, то можно не гадать и не использовать различные, вопросы с подковыркой. Можно просто спросить и она ответит. НО! Если она ведет себя странно, и ничего вам не говорит то этот метод вам не поможет.

Надеюсь я смог вам помочь, и вы теперь знаете, как понять, что хочет от вас женщина и методы, которые я привожу в этой статье вам довольно понятны. Если остались вопросы задавайте в комментариях.

Подпишись на канал.
Спасибо за прочтение! Надеюсь все было очень круто!

Группа ВК про отношения, где я даю консультации и советы можете подписаться ТЫЦ
Мой дзен канал посвященный саморазвитию ЖМЯКС!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги