5 вещей, которые не нравятся женщинам в поведении мужчин

5 вещей, которые не нравятся женщинам в поведении мужчин
5 вещей, которые не нравятся женщинам в поведении мужчин

Есть некоторые моменты в поведении мужчин, которые способны оттолкнуть даже самую влюбленную женщину. Они обескураживают, вызывают негодование и раздражение. Избегая их мужчина сможет сохранить хорошие отношения в семье.

Неумение слушать

Все мужчины одноканальны, они могут заниматься лишь одним делом. Если они решили смотреть телевизор, то выслушать вторую половину - откажутся. Это обижает женщин, заставляет чувствовать себя ненужными.

Когда мужчина слушает женщину у них появляется эмоциональная связь. А это именно то, в чем нуждается слабый пол.

Сравнивание с другими

Женщин сильно раздражает, когда мужчина в ее присутствии смотри на других оценивающим взглядом. Особенно плохо, когда он начинает при этом сравнивать.

Не принесет пользы отношениям и сравнение второй половинки с мамой. Женщина не хочет слышать, что мать супруга что-то делает лучше. Она не стремиться занять ее место. Женщинам не нравиться, когда кто-то вмешивается в ведение ее хозяйства или влазит в личную жизнь.

Также не нужно вспоминать о своих прошлых отношениях. Они ушли, необходимо строить новые.

Ненадежность

С ненадежными людьми довольно тяжело. Так спустя несколько не выполненных обещаний исчезает доверие, уважение.

Женщину раздражают постоянные оправдания. Они хотят видеть результат, а не выслушивать почему не получилось.

Нежелание платить

Не всем женщинам нравиться, когда она оплачивает коммунальные услуги, счета в ресторанах, покупает на свои деньги все необходимые продукты в дом. Дело не в том, что они меркантильны, им просто хочется чувствовать рядом с собой сильную личность, защитника и добытчика.

Также дамы не любят не решительных мужчин. Это их отталкивает. Тяжело уважать мужчину, который не может принять решение без посторонней помощи. У мужчины должна быть цель, тогда женщине интересно будет идти рядом.

Неопрятный внешний вид

Не обязательно делать маникюр и посещать тренажёрные залы, чтобы нравиться женщинам. Достаточно просто следить за собой. Необходимо соблюдать элементарные правила гигиены. Грязные ногти, волосы и засаленная одежда перечеркнут все положительные качества мужчины.

❇️ Кстати! Мы открыли группу в ВК! Присоединяйтесь!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги