5 лучших цветочных парфюмерных ароматов для мужчин.

5 лучших цветочных парфюмерных ароматов для мужчин.
5 лучших цветочных парфюмерных ароматов для мужчин.

Существует достаточно большая часть мужчин, которая действительно уверена в том, что цветочные ароматы - исключительно женская парфюмерия. Но любой адекватный человек, вероятно, назвал бы таких мужчин типичными обывателями! Например, аромат, который создавался для Наполеона, был цветочным, а знаменитый писатель Оскар Уайльд пользовался преимущественно фруктовой или цветочной парфюмерией! И никто в те времена не считал, что носить эти ароматы постыдно. Поэтому не стоит всерьез воспринимать данные заблуждения, а лучше самим попробовать самые приятные цветочные ароматы предназначенные для мужчин.

Мы подобрали пятёрку лучших ароматов, которые докажут вам, что мужчинам цветочная парфюмерия подходит не меньше, чем женщинам:

Dior Homme

Dior в своем аромате соблюдает тонкий, но идеальный баланс между цветочной и древесной основой, поэтому он и воспринимается, как 100% мужской аромат.



В верхних нотах аромата преобладают: лаванда, шалфей и бергамот.



Средние ноты: насыщенная смесь янтаря, какао и кардамона.



Базовые ноты: роскошная пачули, кожа и таитянская ваниль.

Цена: 6 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

Versace The Dreamer

Аромат Dreamer сочетает в себе резкость табака и мягкость красной розы. У Versace получилось идеально создать теплое цветочное сочетание с классической мужской нотой, которое многие считают действительно неотразимой частью данного аромата.



Верхние ноты: лаванда, мандарин и шалфей.



Средние ноты: гвоздика, роза, герань, а также табак.



Базовые ноты: пихта, бобы тонка, ветивер и кедр.

Как и большинство парфюмерных линий Versace, это очень качественная туалетная вода по умеренной цене.

Цена: 4 тысячи рублей за флакон на 100 мл.

Escentric Molecules 02

Escentric 02 начинается словно чистый легкий и женственный аромат, но в дальнейшем он грубеет и трансформируется до чего-то неожиданно теплого и резкого. Многие женщины отмечают, что на коже Escentric ощущается больше мужским, нежели женским ароматом.



Ноты аромата округлены гедионом (который пахнет как жасмин), ирисом и экстрактом бузины с амброксаном.

Носите этот аромат где угодно, но имейте в виду, что Escentric 02 - yниceкc и предназначен, как для мужчин, так и для женщин.

Цена: 6 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

Jo Malone Velvet Rose & Oud

Хотя многие ароматы от Джо Мэлоуна и имеют тенденцию к освежающим и легким нотам, вот только Velvet Rose & Oud к таким явно не относится.

В Velvet Rose & Oud присутствуют ноты дамасской розы, смешанные с гвоздикой, пралине и резкой дымчатой ​​древесиной. Это очень интересное сочетание цветочных и мужских древесных нот. С этим ароматом вы наверняка устанете получать нескончаемые комплименты от женщин.

Цена: 10 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

Frederic Malle Geranium Pour Monsieur Eau De Parfum

Geranium - это более очищенный, более вяжущий мужской аромат из розы и мяты. "Герань годами использовалась в роскошных английских туалетных принадлежностях и лучших ароматах на Земле", - говорит Фредерик Маль, создатель данного парфюма.



Верхние ноты: мятная основа перемешенная с анисом и геранью.



Средние ноты: гвоздика и корица.



Базовые ноты: бензоин, мускус, сандал и ладан.

Цена: 18 тысяч рублей за флакон на 100 мл.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ НАШУ СТАТЬЮ:
Топ-4 самых дорогих мужских парфюмов в мире.
4 самых продаваемых мужских ароматов духов во всем мире.

Если Вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на наш канал C A E S A R и ставьте лайки. Новые статьи каждый день. У нас интересно!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги