Каких женщин мужчины считают «дорогими»?

Каких женщин мужчины считают «дорогими»?

Для мужчин женщины разделяются на две группы: с первыми они хотят провести жизнь, а со вторыми - одну ночь. Когда сильный пол описывает идеальную женщину, с которой хочется провести жизнь, они часто говорят слово «дорогая». И дело тут не в цене на её услуги. Вся суть этого слова заключается в том, что дорогая женщина умеет не только привлекать внимание, но и удерживать его на протяжении долгого времени. Сегодня мы расскажем Вам о том, каких женщин сильный пол называет дорогими.

Она не боится своей силы

Дорогая женщина умеет говорить на красивом русском языке. Она умна и начитанна, поэтому в её речи не будет слов-паразитов и нецензурной лексики. Дорогая женщина имеет четкие взгляды на мир и не боится говорить о том, что думает. Она всегда находится в центре новостей. Её никогда нельзя поймать на лжи и обмане, потому что дорогая женщина не страшится говорить правду. Многие слабые мужчины будут её бояться из-за острого языка. Но достойные представители сильного пола будут тянуться к такой женщине, как мотыльки к свету.

Женщина-кошка

Дорогая женщина никогда не бывает нервозной и беспокойной. Даже если она волнуется, то никогда не показывает своих внутренних переживаний. Она всегда расслаблена и сконцентрирована на внешнем мире. Такая женщина умеет дарить ощущение спокойствия, но при этом с ней никогда не знаешь, чего ожидать. Такая женщина всегда дает понять, что может уйти, если с ней плохо обращаются. Часто о дорогой женщине говорят, что она сама себе на уме.

Её доверие нужно заслужить

Такая женщина никогда не будет бросаться на шею первому встречному. Она знает себе цену, поэтому не разбрасывается доверием. Если мужчина хочет быть к ней ближе, то должен доказать свои искренние чувства. Она не смотрит на других свысока, но и не ставит себя ниже. Доверие такой женщины заслужить трудно. Но, если мужчине под силу показать свою искренность, он никогда не пожалеет об этом.

Не стоит в одной точке

Когда большинство дамочек ищут мужчин, дорогая женщина ищет себя. В её планы никогда не входит брак и отношения. В каком-то смысле, она пускает это на самотек. У такой женщины стоят другие цели и стремления. Она всегда занята карьерой или саморазвитием, потому что ищет все пути для самовыражения. Смысл её жизни не в том, чтобы ухватить какого-нибудь мужчину. Она считает, что намного важнее найти себя в жизни. А уж то, пройдет ли этот путь с ней любящий и верный мужчина, зависит только от воли случая.

У неё много ненавистниц

Это даже не признак дорогой женщины, а побочный эффект от её притягательности. В то время, пока она совершенствует себя, окружающие за спиной обсуждают каждое её действие. Дело в том, что многих дамочек задевает, что другая женщина не боится оставаться в одиночестве, а свободное время тратит не на поиск мужчины, а на реализацию своих планов. Их раздражает сама мысль, что у дорогой женщины существует иной взгляд на вопросы семьи и любви.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги