5 признаков, что мужчина тебя хочет!

5 признаков, что мужчина тебя хочет!

1. Куда деть руки!

Как часто вы следите за движениями рук мужчины, с которым общаетесь? А стоило бы! Когда перед ним находится девушка, которую он хочет, поверьте, сложно сдерживать себя.

5 признаков, что мужчина тебя хочет!
Так хочется скорее получить объект своего желания (фото используется по стандартной лицензии depositphotos для сайта loveffect.ru и канала "Эффект любви")

Движения по отношению к вам будут наполнены нежностью, мужчина будет стремиться прикоснуться к объекту своего желания. Стараясь делать это как бы случайно, ненавязчиво. Станет дотрагиваться до ваших рук при любом подходящем случае, попробует приобнять. Будет случайно прикасаться к телу. Разве это не открытые знаки внимания? Наблюдайте и вы всё поймете!

Дорогие читатели, если вам нравится эта статья, подписывайтесь, пожалуйста, на наш канал и ставьте лайки

2. Взгляд, не выдавай меня!

Его взгляд выдает желание. Если мужчина постоянно смотрит на вас, вы попали в поле его страсти.

Он будет осматривать с головы до ног, представлять вас без одежды, иногда взгляд будет падать в область декольте.

При внимательном изучении может прикусывать нижнюю губу, показывая желание мимикой. Несомненно, начнет часто смотреть в глаза, выдавая свое желание. Взгляд будет томным, пьянящим, игривым. Внимание поможет все понять!

Когда он манит вас взглядом, сложно устоять (фото используется по стандартной лицензии depositphotos для сайта loveffect.ru и канала "Эффект любви")

3. Как я выгляжу?

Внезапно поменял имидж, стал такой привлекательный или записался в спортзал, он точно вас хочет! Мужчины понимают, что мышцы лучше пивного животика. Кого выберет девушка, подкаченного спортсмена или диванного эксперта? Вывод очевиден. Мужчина будет стремиться изменить себя. Нужно стать привлекательным!

Он преображается внешне, в гардеробе появляется много новых вещей. Уже не помните, когда он был небритым? Или наоборот, внезапно появилась легкая небритость, добавляя сексуальность в его образ.

4. Голос, что с тобой?

Это еще одна подсказочка для девушек, не упустите её. Голос мужчины, который сексуально возбуждён, меняется, становится спокойным, глубоким и более низким, появляется размеренное придыхание.

Может наоборот появиться легкая неуверенность или даже дрожь. И ещё несколько признаков. Мужчина может:

- начать заикаться;

- говорить загадочно и немного взволнованно;

- растягивать слова;

- провоцировать вас вопросами.

Читайте еще: 8 вещей в отношениях более важных, чем секс

5. Где же она?

Как же мужчине показать, что он вас хочет. Он будет стараться находиться рядом с вами как можно больше времени. Придумывать любые возможные варианты, чтобы встретиться и увидеть объект желания. Будет всячески помогать вам и уделять ну просто огромное количество своего внимания. Мужчина не будет тратить времени на женщину, которая ему неинтересна, если конечно у него нет других планов на неё, но наша статья не об этом. Если вы вдруг стали часто и внезапно его встречать, то это не случайность!

Aото используется по стандартной лицензии depositphotos для сайта loveffect.ru и канала "Эффект любви"

Мужской взгляд

Александр, 30 лет:

«Согласитесь, ведь не так сложно понять, что мужчина вас хочет. На самом деле он не станет скрывать этого. Это девушкам присуща скромность, загадочность. Им необходимо заинтриговать и держать нас в неведении. Пусть помучаемся, угадывая их желание».

Сильные мужчины становятся слабыми перед своими желаниями!

Если у вас есть надежда, что мужчина не только хочет вас, но и влюблен, то читайте на нашем канале статью о том, как продлить любовь навсегда.

Дорогие читатели, напишите, пожалуйста, в комментариях, какие темы вам еще интересны.

Бессонных и страстных вам ночей, поддерживайте наш канал горячими лайками и обязательно подписывайтесь!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги