Свитер + юбка: 7 идеальных сочетаний на зиму и предстоящую весну ?

Свитер + юбка: 7 идеальных сочетаний на зиму и предстоящую весну ?

Свитера и джемперы преобладают в нашем гардеробе на время холодного сезона, но носить их просто с джинсами хоть и удобно, но стилистически довольно скучно. Куда интереснее будет смотреться образ, построенный на сочетании свитера с юбкой. А какие именно юбки лучше всего "заиграют" в таком тандеме - разберемся ниже. 7 актуальных вариантов, как стильно сочетать свитера с юбками.

Если вам некогда следить за модными трендами, то подписывайтесь на мой канал, я расскажу всё, что важно знать о современной моде, чтобы выработать свой стиль!

С юбкой в бельевом стиле

Свитер + юбка: 7 идеальных сочетаний на зиму и предстоящую весну ?

Трендовые юбки в бельевом стиле, как правило, пошиты из нежных блестящих тканей вроде шелка или атласа. Их красивое мерцание невероятно здорово сочетается с фактурой вязанных свитеров, джемперов и пуловеров. Контраст фактурного трикотажа и более гладких блестящих тканей всегда смотрится очень стильно и дорого.

С юбкой с цветочным принтом

Хочется создать простой, но очень стильный и визуально интересный образ? Это очень просто: выбираем миди-юбку с женственным цветочным принтом и подбираем к ней джемпер или свитер в оттенке, совпадающем по тону с одним из цветов на принте юбки. Это может быть и основной цвет, фоновый, или тот, что используется вкраплениями. Второй вариант даже будет интереснее. Джемпер в данном случае, конечно, лучше оставить однотонным.

С юбкой-плиссе

Плиссированные юбки - это тот самый случай, когда вещь из разряда трендов перешла буквально в базу женского гардероба. Разумеется, такие юбки тоже отлично дружат с трикотажным объемным верхом. Многие считают, что юбка плиссе из-за своего объема и складок полнит: чтобы нивелировать этот эффект, заправьте край свитера спереди в юбку, чтобы обозначить линию талии и сохранить естественные пропорции тела.

С юбкой в пайетках

Перед новым годом рейлы в магазинах пестрили огромным количеством таких юбок, и многие наверняка купили их для празднования, после чего юбка лежит без дела и ждет "особого случая". А ждать не нужно: носите ее в повседневных образах в окружении самых простых вещей: базовый однотонный свитер или джемпер, простая, не нарядная обувь, повседневная сумка, приглушенный макияж.

С юбкой из кожи или экокожи

Здесь примерно тот же принцип, что и в первом пункте про шелковые и атласные юбки. Кожа (и кожзам, и экокожа) - это гладкая акцентная фактура, совершенна противоположная мягкому вязаному трикотажу. Именно поэтому их сочетание в одном образе выглядит таким стильным и привлекает взгляд. К слову, если кожаная юбка однотонная (а обычно это так и есть) - свитер вполне может быть с принтом, но не слишком акцентным, так как акцент - это, в первую очередь, именно юбка.

С юбкой с леопардовым принтом

А вот история противоположная. Леопард - очень стильный и трендовый принт, но его важно грамотно сочетать, чтобы образ не скатился в вульгарщину или безвкусицу. Однако если в вашем шкафу полно базовых свитеров в приглушенных нейтральных оттенках, то леопардовая юбка станет прекрасным компаньоном для всех них. Однотонный верх и акцентный низ - прекрасная комбинация и для повседневных, и для более нарядных образов.

С юбкой на запАх

Хорошее решение для тех, кто много времени проводит в офисе и вынужден следовать дресс-коду, пусть и не слишком строгому. Хороший вязаный джемпер и юбка из костюмной ткани будут отлично гармонировать между собой, а также согреют в особо холодные и ветреные дни, особенно если в составе ткани юбки присутствует шерсть.

Ставьте палец вверх ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги