Из-за этого поведения очень красивые девушки отвергают мужчин

Из-за этого поведения очень красивые девушки отвергают мужчин

У каждого мужчины есть представление о красоте женщины.

Из-за этого поведения очень красивые девушки отвергают мужчин

Представления эти отличаются, но мужчина заметив такую девушку в своем окружении и познакомившись начинает вести себя очень специфично, тем самым её и отталкивая. Что же происходит?

На самом деле, всё очень просто - у мужчины складывается нездоровая оценка женщины.

Почему так происходит?

Он влюблен в образ в своей голове и встретив её в жизни - не знает как себя вести. Ведь в его понимании - это та самая, которую он искал. Большинство мужчин начинает девушку просто боготворить и ставить гораздо выше себя и своего положения.



Я должен вести себя с ней максимально правильно.



Она достойна лучшего.



Я должен ей угодить.



Нельзя её упустить.

Мужчина начинает бегать, заискивать перед женщиной, везде ей угождать, что приводит к совершенно другому результату.

Как это воспринимает женщина?

Женщины не хотят, чтобы мужчины перед ними пресмыкались. В мужчине важен характер. Он не должен по первому зову бежать и исполнять хотелки женщины, их это отталкивает. Такими действиями мужчина просто показывает, что он ставит себя ниже женщины, что они не на равне и она может делать с ним всё что захочет. Такое поведение мужчины очень редко нравится женщинам, они хотят быть рядом с мужчиной-лидером, мужчиной который поведёт женщину за собой.

Какой выход?

Уважайте себя. Надо понимать, что девушки любят мужчин, которые находятся с ними на одном уровне. И не на материальном, а социальном. Дайте понять - что вы себя уважаете, и выстраивайте общение с женщиной на равне.

Не надо никогда заискивать и пытаться угодить ради того, чтобы понравиться. Все должно быть взаимным. Чем больше вкладывается мужчина, тем больше и влюбляется мужчина, а не женщина. Сделайте так, чтобы вкладывалась и женщина, ведите себя так, будто вы обратили внимание на неё из множества других женщин и также можете переключиться на другую.

Всем спасибо, делитесь своим мнением и подписывайтесь на канал - будет много нового материала.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги