Именно такие сообщения девушки хотят получать от мужчин

Именно такие сообщения девушки хотят получать от мужчин

Мы живем в такое время, что для некоторых девушек сегодня куда важнее их имидж и количество лайков в социальных сетях, чем количество друзей в реальной жизни. И разумеется в подобной обстановке появляются такие персонажи, для которых написанное в интернете сообщение куда более весомо, чем реальные слова человека. Поэтому я решил собрать несколько советов для мужчин о том, как следует вести переписки с девушками.

Именно такие сообщения девушки хотят получать от мужчин

1). Важно всегда помнить одно: если вы пишите не какой-нибудь там суперзвезде (или просто зазнавшейся супер... кхм... зде), то она обязательно получит ваше сообщение и будет знать что вы написали. Поэтому самое ужасное, что можно сделать - спросить у неё о том, получила ли она сообщение. Так вы сразу покажете ей что она для вас невероятно важна, и это даст ей понимание того, что вами можно попользоваться.

2). Рассмотрим вопрос конкретнее: если вы написали девушке сообщение, которое она не читает или прочитала, но не ответила, то перед тем, как вы напишите ей снова, вам стоит выждать 24 часа. Ни в коем случая нельзя засылать ей сотню сообщений, лишь бы она обратила внимание и ответила. Такая тактика не позволит девушке вообразить, что она уже заняла первое место в вашей жизни. И тут уже только время покажет нужны ли вы ей вообще и нужна ли такая необщительная вам.

3). Ну а теперь приведу несколько более-менее конкретных фраз которые вы можете использовать для флирта или просто в качестве комплимента девушке. И первая выглядит примерно так: "Кое-что видел сегодня и сразу подумал о тебе". Это прекрасно работает поскольку девушке станет интересно что именно вы видели и как это может быть связано с ней.

4). Еще одна фраза которую вы можете использовать в переписке с девушкой: "Как дела у самой красивой девушки на планете...". Банально? Да. Работает ли это? Тоже да! Использовать подобные банальные фразы можно, только если вы не используете их постоянно при каждой удобной возможности, а также изменять их под себя и добавлять в них что нибудь нестандартное и не обычное и тогда все будет отлично.

5). И еще одна невероятно оригинальная фраза:

-Видела как блестит моя машина?

-Да! И все царапины будто совсем исчезли!

-Это все благодаря новому продукту - жидкое стекло SILANE GUARD ! Оно не позволяет грязи и влаге прилипать к кузову машины. Его легко наносить и он отлично защищает от царапин, сколов которые можно получить на мойке и сильнодействующих моющих средств. А еще прямо сейчас его можно купить с большой скидкой по ссылке.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги