Эти простые способы выглядеть лучше должен знать каждый мужчина, который хочет выглядеть стильно

Эти простые способы выглядеть лучше должен знать каждый мужчина, который хочет выглядеть стильно

Мужчине, для того чтобы выглядеть хорошо, совершенно не обязательно тратить на себя уйму времени, сил и денег. Любой мужчина может преобразиться до неузнаваемости или просто улучшить свой внешний вид, если будет знать несколько простых способов выглядеть лучше и привлекательнее. И сегодня я собираюсь рассказать о нескольких способах легко улучшить свой стиль и всегда выглядеть отменно не прилагая усилий.

1). Часто мужчины совершают эту ошибку на этапе подбора верхней одежды. Они выбирают вещи, которые не выглядят самодостаточно, а смотрятся так, будто вырваны из какого-то образа. Если вы тоже не всегда можете это определить, то это легко исправить. Просто просмотрите несколько фотографий в интернете различных мужских образов (причем чем проще образ - тем лучше) и со временем вы легко сможете их повторять и экспериментировать.

Эти простые способы выглядеть лучше должен знать каждый мужчина, который хочет выглядеть стильно

2). Ну а пока что представлю вам вещь, которую можно надеть практически с чем угодно и не прогадать. Это джинсовая рубашка. Её несомненным плюсом является то, что она как раз таки самодостаточна и не требует больше ничего, но при этом вы всегда можете надеть что-нибудь под неё (например, обычную серую футболку) и получить другой,не менее стильный образ.

3). Возможно многие из вас уже давно знакомы с этим, но для себя я только этим летом открыл это замечательное свойство солнцезащитных очков - защищать от солнца! Конечно нет. Я имею в виду скрывать ваши мутные не выспавшиеся глаза с огромными мешками. Как только я перестал нормально высыпаться из-за навалившейся работы, то заметил, что стал использовать очки не только для защиты от солнца.

4). Не всем нам повезло с ростом, но несмотря на это, девушки все же предпочитают когда мужчина выше среднего роста. И если вы считаете, что было бы неплохо казаться чуточку выше, то рекомендую вам пополнить гардероб несколькими парами ботинок. Найти ботинки с высокой подошвой куда легче чем кроссовки, и выглядеть они будут куда органичнее, чем нелепые кроссовки с толстой подошвой.

5). И вот вам один из самых простых советов как лучше всего носить футболку. Часто у футболок довольно широкие рукава, чтобы их могли комфортно носить как накаченные мужчины, так и не очень. Но тех, кто не так массивен такие футболки делают еще более тощим. Поэтому есть очень простой трюк - подвернуть край рукава футболки. Он станет тоньше и будет плотнее прилегать к руке, что визуально выделит плечо руки.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Мужчина, который хочет выглядеть хорошо, никогда не станет носить эти вещи
Лучшие прически для мужчин на 2020 год по версии девушек


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги