Что мужчины считают привлекательным в себе, хотя девушкам это не нравится

Что мужчины считают привлекательным в себе, хотя девушкам это не нравится
Что мужчины считают привлекательным в себе, хотя девушкам это не нравится

Часто молодые парни, при попытке знакомства с девушками из-за своей неопытности могут творить совершенно непонятные вещи, которые с большой вероятностью могут просто повергнуть девушку в шок. Причем зачастую мужчины так уверенны в том, что эти безумные вещи, что они вытворяют должны нравится абсолютно всем девушкам, что приходят в недоумение, когда получают совершенно противоположный эффект. И сегодня я расскажу вам о нескольких таких вещах, которые парни используют для знакомства с девушками, но которые совершенно не нравятся девушкам.

1). Понтоваться тем, какая у тебя активная половая жизнь.

Почему-то многие парни считают, что девушке будет очень интересно послушать о том, насколько он хорош в постели и скольким девушкам он это показал в последнее время. Мало того, что зачастую это оказывается банальной ложью, которую легко распознать, но и к тому же девушке скорее всего станет противно выслушивать подобное вместо того, чтобы узнать о его увлечениях, хобби, жизненных целях. Не думаю, что девушка оценит рассказ о трех девушках, которые были у тебя на прошлой неделе, чем твои отзывы о трех интересных книгах, которые тебе посчастливилось недавно прочитать.

2). Поливать грязью других мужчин.

Вторая ужасная идея, как можно расположить к себе девушку - начать оскорблять за спиной других парней, чтобы казаться лучше на их фоне. Для девушек подобное всегда сильно бросается в глаза и является признаком слабого, закомплексованного и неуверенного в себе человека. Да, несмотря на то, что сами по себе девушки довольно часто любят сплетни, когда подобное начинает делать мужчина, чтобы понравиться ей, то он тут же падает в её глазах. Мужчина для нее должен быть хорош сам по себе, а не лишь только на фоне более слабых.

3). Фотографии с приподнятой футболкой.

Да, девушкам в большинстве нравится, когда мужчина выглядит спортивно, однако если он выложит фотографию с приподнятой футболкой, чтобы показать свой пресс, то это уже больше похоже на акт самолюбования, создается впечатление того, что это одно из основных его достоинств и кроме этого у него больше ничего в общем-то и нет. Пытаться привлечь внимание просто показывая свое тело выглядит очень тщеславно и потому просто отталкивает большинство девушек. Девушки хотят видеть спортивное тело лишь как дополнение к интересной личности, а не главный "козырь" мужчины.

4). Хвастаться своими боевыми навыками.

Да, девушки хотят чувствовать себя в безопасности рядом с мужчиной и положиться на него в случает нападения других людей. Однако если мужчина в присутствии девушки начинает просто так рассказывать о том, как он крут в боях или сколько человек он может положить, то это скорее похоже на агрессию, а от агрессивных мужчин девушки стараются бежать куда подальше, потому что чувствуют в них опасность. Если вы обладаете какими-либо боевыми навыками, то лучше всего придержать их до того момента, когда они действительно могут вам понадобиться.

5). Фотографии половых органов.

Мне наверное никогда не понять этого, но реально многие парни считают нормальным отправить такую фотографию незнакомой девушке, которая им понравилась. И более того, они думают, что после такого девушка непременно захочет быть с ними. Конечно же это полный бред, какой бы ни был там причиндал, все же для девушек куда важнее эмоциональная привязанность к человеку и без нее, к сожалению для таких мужчин, возбудить девушку не получится.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Мужские секреты, которые девушкам не понять
Что мужчинам следует делать каждую ночь?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги