Вещи, из-за которых девушки моментально отвернутся от вас

Вещи, из-за которых девушки моментально отвернутся от вас
Вещи, из-за которых девушки моментально отвернутся от вас

Даже максимально уверенные в себе и мужественные мужчины легко могут получить отказ от девушки, при попытке познакомится, из-за обычных мелочей, которые на самом деле невероятно сильно не любят женщины. И сегодня я расскажу вам о нескольких таких вещах, избегая которых, вы сможете с куда большей вероятностью удачно завершить свидание с противоположным полом.

1). Плохой запах изо рта

Для любого человека почувствовать плохой запах изо рта - это знак того, что общение с человеком стоит прекратить как можно скорее. И девушки, разумеется, не исключение. Как бы хорошо мужчина не выглядел и как бы любезно себя не вел, если у него отсутствует банальное представление о гигиене рта, то ни одна девушка не захочет проводить время с ним. Но зачастую просто почистить зубы бывает недостаточно, также не стоит забывать об использовании зубной нити и жевать жевательную резинку после еды.

2). Агрессивное вождение.

Многие парни считают что если они покажут девушке, как быстро и опасно они могут гонять на своей тачке, то она тут же будет очарована ими. Но это далеко не так. Девушки куда больше ценят аккуратных водителей, которые могут безопасно и в комфортных условиях доставить их и их вещи до нужного места. Я ещё в жизни не встречал ни одну девушку, которая предпочла бы круто разбиться, а не скучно доехать до ресторана.

3). Старое или грязное постельное белье

Лично я считаю, что когда в мою кровать собирается лечь ещё кто-то помимо меня, то для неё она обязательно должна быть чистой и опрятной. Однако, к моему удивлению, далеко не все мужчины думают также. Ни одна девушка, находясь в адекватном состоянии, не захочет находиться в грязной кровати. Если вы не постираете её, то она скорее сама сделает это, чем ляжет с вами в кровать.

4). Поправлять свой причендал

Я абсолютно точно знаю, что ни одной девушке в мире не понравится, если мужчина, находясь рядом с ней будет поправлять трусы, штаны или ещё что-либо в районе паха. Как минимум, это ее смутит, а то и вовсе вызовет отвращение, и желание немедленно уйти. Всегда лучше потерпеть, или, если совсем никак, то отойти в туалет или ещё куда-нибудь на несколько секунд.

5). Носить изношенную или грязную обувь

Это совсем не значит, что нужно постоянно покупать новую обувь, или капитально чистить ее после каждой прогулки, просто, если на вашей обуви столько грязи, что она становится заметна, то стоит ее почистить. Или, также если ваша обувь уже выглядит мятой или грязной, или порвалась в силу своего возраста, то лучше купить новую пару. Девушки всегда обращают внимание на такие мелочи.

6). Быть высокомерным.

Часто мужчины, пытаясь произвести впечатление, хотят быть в центре внимания, с помощью принижения других людей и возвышения себя на их фоне. Мало того, что девушкам такое поведение совершенно не нравится, но и ещё, зачастую, жертвами для принижения становятся их друзья или приятели. Таким образом парень рискует не только провалится на личном фронте, но и испортить отношения со своим окружением.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Мужские секреты, о которых не подозревают девушки
5 самых дорогих и уродливых кроссовок, которые реально носят


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги