Мужские секреты, о которых не подозревают девушки.

Мужские секреты, о которых не подозревают девушки.
Мужские секреты, о которых не подозревают девушки.

У каждого человека есть свои секреты, которые он предпочитает никому не рассказывать. И с годами мы обнаруживаем, что их становится настолько много, что они начинают совпадать и со странностями других людей. И у мужчин, оказывается, довольно много таких "общих секретов". И сегодня я расскажу о нескольких секретах, которые присущи всем мужчинам, и о которых не догадываются девушки.

1). Если мужчине сделают комплимент по поводу его внешности, то он, скорее всего, запомнит его навсегда. Девушки за свою жизнь сталкиваются с огромным количеством комплиментов по поводу их внешности со стороны мужчин, других девушек и тд. А вот мужчины, напротив, за всю свою жизнь получают такие комплименты крайне редко, поэтому такие вещи сильно нам запоминаются. И если какая-нибудь девушка отметит, что какая-то определённая вещь круто смотрится на нас, то мы еще долго будем носить её.

2). Если девушка скажет, что она хочет получить прямо, без намёков, то вероятность, что она получит желаемое увеличивается в сотни раз. Да, к сожалению для девушек, нам действительно сложно понимать их странные и порой нелогичные намёки. Очень сложно нащупать тонкую грань между намеком на подарок и тем, что девушке просто понравилась вещь, но она на самом деле считает её бесполезной, и если получит её в качестве подарка, то вообще расстроится, ведь это была пустая трата.... Это всё слишком сложно для нас! Почему бы просто напрямую не попросить о том, чего хотите?

3). Нет совершенно ничего ужасного в том, чтобы вытереть голову, лицо, и все тело одним полотенцем. Мужчины всегда стремятся свести к минимуму количество ненужный вещей, поэтому одного полотенца нам кажется достаточно, чтобы вытереть им все тело, ведь оно чистое после душа и нет никакой необходимости в миллионах различных полотенец, для разных частей тела, которые все еще и стирать надо! Мы просто стараемся сначала полностью вытереть голову, чтобы потом не пришлось к ней возвращаться...

4). Если мужчина хочет побыть один, то это значит, что он не хочет быть с кем-либо в принципе, а не отдаляется от девушки. У каждого мужчины бывают такие моменты, когда ему необходимо немного одиночества, чтобы привести все накопившиеся проблемы и мысли в порядок, но часто девушки просто не понимают этого и обижаются на то, что от них отдаляются парни.

5). Мужчина легко может не заметить небольшие изменения в во внешнем виде девушки. Обычно девушки расстраиваются, когда мужчины не замечают, что они сделали что-то с собой, однако это стоит принимать как комплимент. Если мужчина не заметил изменения, значит что его все также полностью устраивает внешний вид девушки, а вот если он заметил, то скорее всего это означает то, что его не совсем устраивает то, что девушка сделала с собой.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Лучшие мужские стрижки по мнению девушек
5 самых дорогих и уродливых кроссовок, которые реально носят


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги