5 самых дорогих и уродливых кроссовок, которые реально носят

5 самых дорогих и уродливых кроссовок, которые реально носят
5 самых дорогих и уродливых кроссовок, которые реально носят

Порой люди, желая показать другим свой высокий доход, отдают предпочтение узнаваемости вещей и их стоимости, а никак не удобству. Специально для таких людей производители и выпускают кроссовки, о которых я собираюсь рассказать в этой статье. Думаю всем понятно, что цены на эту обувь совершенно неоправданны, так как в большинстве случаев она не соответствует ни одному из критериев хорошей обуви - качество и стильный внешний вид.

1). Кроссовки ADIDAS Futurecraft 4D.

Не так давно Adidas представили кроссовки, которые созданы на 3D-принтере из переработанных материалов. Идею использовать в производстве подошвы переработанный термополиуретан, для поддержки заботы об окружающей среде я полностью поддерживаю, однако из-за специфической формы подошвы, в неё постоянно попадают мелкие камушки и прочие вещи, которые оттуда невероятно сложно извлечь. К тому же стоимость кроссовок доходит до 190 000 рублей. Забота об окружающей среде - это здорово, однако я предпочту не тратить на кроссовки более 15 000 рублей, и даже это я считаю слишком завышенной ценой.

2). Philipp Plein

Почти вся обувь этого бренда имеет довольно специфический внешний вид, всем своим видом пытаясь показать свою принадлежность к нише люксовой обуви. Заклёпки в форме звезд, кристаллы по всей площади кроссовок, агрессивный стиль, напоминающий милитари (в черном цвете) - все это присуще данным кроссовкам. Честно, я даже представить не могу, с чем эти кроссовки могли бы хорошо смотреться, однако тех, кто может позволить себе купить эту пару за 120 000 рублей, это не особо волнует. Им важна лишь их узнаваемость, а она у них действительно есть.

3). Rick Owens - Larry

Согласен, высокие кожаные кеды, на фоне остальных в этом списке смотрятся слишком обычно, однако эта пара для современных городских недо-ковбоев стоит порядка 80 000. А теперь попробуйте представить человека в этой обуви так, чтобы он не выглядел нелепо. Не знаю как у вас, а у меня ничего не вышло. Пишите свой вариант образа с этими кроссовками в комментариях, а я обязательно прочту.

4). Gucci - Screener.

Бренд Gucci уже давно известен всем, как одежда для тех, кто ничего не понимает в одежде, но при этом имеет много денег. Качество вещей, зачастую, оставляет желать лучшего, а их внешний вид... Вам могло показаться, что на картинке обычные старые кроссовки, по форме напоминающие New Balance. Но не тут то было. Именно так выглядят кроссовки, которые продает бренд Gucci. Да, новые кроссовки за 80 000 рублей выглядят так, будто их уже изрядно поносили и поиграли в футбол за гаражами несколько раз.

5). Balenciaga triple s

Думаю каждый человек сегодня знает, что это за кроссовки. Несмотря на свое неудобство, эта форма кроссовок стала довольно популярно, так что многие другие бренды сделали свои похожие кроссовки. Однако эти кроссовки здесь не из-за внешнего вида, а из-за удобства. В интернете можно найти множество отзывов о том, насколько неудобно в них ходить, из-за их подошвы. Во время ношения этих кроссовок нога просто не может найти опору, потому что подошва слишком мягкая, к тому же их качество отставляет желать лучшего.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Лучшие мужские стрижки по мнению девушек
Как не надо разговаривать с девушками


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги