Тест - сможешь ли ты определить гомосексуалиста по одежде?

Тест - сможешь ли ты определить гомосексуалиста по одежде?
Тест - сможешь ли ты определить гомосексуалиста по одежде?

Для создания своих статей я часто беру фотографии различных мужчин - моделей, которые хорошо одеты и ухожены - у них идеально уложены и волосы, кожа на лице гладкая. Но почему-то у нас принято так, что эти признаки являются свидетельством о нетрадиционной ориентации мужчины. И это невероятно глупо - причислять человека к определенным социальным критериям лишь потому, что он предпочитает следить за собой. И сегодня я решил сделать тест, сможете ли вы определить ориентацию мужчин по их стилю одежды и внешнему виду в целом. Начнем:

1). Как вы думаете, кто из этих двоих больше похож на того, кто предпочитает делить постель с мужчинами, а не девушками? Запомните свой ответ слева или справа, можете записать на листок, а в конце проверить себя.

2). Следующая пара, кто же из них любит поместить глину, а кто лишь жертва глупых стереотипов. Запомните или запишите свой ответ, а мы идём дальше.

3). Ну думаю тут выбор очевиден, один из них явно их этих. Кто же это? Выберите ответ, а в конце узнаете угадали вы или нет, а может заднеприводных действительно легко определит по внешнему виду?

4). Последняя пара! Кто же из них женится, а кто выйдет замуж? Скорее выбирайте слева или справа и идите узнавать свой результат.

Перед тем, как раскрыть все карты, я хотел бы узнать как вы относитесь к людям, с нетрадиционной ориентации в современном обществе, считаете ли что их надо ограничивать в правах, отправлять не перевоспитание, или же вы сможете принять их в своем обществе не смотря на их любовное влечение к своему полу? Пишите в комментариях.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Ответы - Тест - сможешь ли ты определить гомосексуалиста по одежде?

Читайте также:

Как одеваться в соответствии с возрастом?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги