Как одеваться в соответствии с возрастом?

Как одеваться в соответствии с возрастом?
Как одеваться в соответствии с возрастом?

Вообще, стоит сказать, что как таковых строгих критериев, как одеваться в том или ином возрасте не существует, одежду всегда надо подбирать исключительно из собственных предпочтений и интересов. Однако в современном обществе я все чаще и чаще замечаю, что определенные возрастные группы мужчин придерживаются похожих стилей. И сегодня я расскажу вам о том, что в большинстве носят люди различных возрастов, и как одеваться в соответствии и этим представлением.

1). Стилизованные джинсы.

Под "стилизованные" я имею в виду не классические джинсы, например, рваные, выцветшие, фактурные и тд... По моим наблюдениям "пенсионный возраст" для этих джинсы начинается от 28 а заканчивается максимум в 35. Если мужчина старше 35 начнет носить такие штаны, то без косых взглядов и дурных мыслей о нем не обойдется. Это будет выглядеть так, будто папаша пытается не отставать от сына и хочет всем показать что ещё "есть порох в пороховницах". Куда лучше будут смотреться джинсы сплошного темно-синего, синего или черного цвета.

2). Футболки с надписями.

Мне вообще не особо нравятся футболки с логотипами брендов или каких-нибудь групп, но многие люди получают удовольствие, когда носят вещи с отсылкой к их любимой команде или группе. Возраст до которого обычно принято носить такие вещи - где-то 40 лет. После 40 мужчина уже полностью состоялся как личность и стремится к стабильности во всем, а подобным вещам более присущ дух бунтарства, который никак не соответствует взрослому и состоятельному человеку.

3).Полностью спортивная одежда.

Я имею в виду образ, составленный только из спортивных вещей таких брендов как nike, adidas, puma... Это выглядит совсем не солидно и по-детски, поэтому я считаю, что это необходимо перестать носить уже по истечении 20 лет жизни, однако многие носят такие образы и до 26.

4). Куча аксессуаров.

Обилие браслетов, колец, подвески - все это носится мужчинами до тех пор, пока не приходит время начать серьезную карьеру, которая определит твое будущее. С приходом такой ответственности обычно резко падает количество используемых аксессуаров. Один аксессуар носят все, вне зависимости от возраста - наручные часы. Поэтому после 25 все больше мужчин начинают носить костюмы и в целом переходить к классическому стилю.

5).Ремни с логотипами.

В последнее время такие ремни от именитых брендов, с выделяющимися логотипами получили большое распространение среди молодежи. Однако чем старше становишься, тем больше внимания уделяет качеству вещей, а не из стоимости, поэтому ни у кого не возникает желания показать всем, насколько дорога твоя одежда. Редко можно встретить человека от 25 лет, который носит такой ремень и в целом выставляет напоказ какие у него дорогие вещи.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Лучшие мужские стрижки по мнению девушек
Как не надо разговаривать с девушками


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги