5 мужских поступков, которые отталкивают девушек

5 мужских поступков, которые отталкивают девушек
5 мужских поступков, которые отталкивают девушек

В сознании каждого современного мужчины существует образ альфа-самца, который может легко завоевать любую девушку. Он богат, настойчив, потому что у него есть деньги и он может делать все, что ему угодно, и поэтому девушкам нравится терпеть от него всякие грубости. Однако такой персонаж сможет завоевать лишь какую-нибудь глупую молоденькую девушку легкого поведения. Большинству девушек не понравится если с ними будут обращаться подобным образом, и сегодня я расскажу о некоторых особенностях поведения подобных мужчин, которые на самом деле раздражают женщин.

1). Не следить за собой.

Почему-то у большинства мужчин на это просто какое-то табу. Это считается не подходящим для мужика, который по всей видимости в их представлении должен практически гнить заживо, но ни в коем случае не следить за своим внешним видом. Основным аргументом у сторонников этой идеи является то, что женщин интересуют исключительно деньги, а остальное - стерпится, слюбится. Однако практика показывает, что настоящую любовь девушки и её преданность нельзя купить ни за какие деньги. Даже те, кто выбирают богачей, уже скоро начинают отношения на стороне, с теми. кто им действительно нравится.

2). Ходить по барам.

Неотъемлемой частью образа такого мужчины является постоянный поиск девушек в барах, сопровождаемый пьянкой. Да, безусловно, если вы ищите девушку на одну ночь, то после специализированных агенств, бар, пожалуй, является вторым по вероятности успеха. Однако стоит ли объяснять, какой контингент девушек обычно преобладает в барах. Вероятность встретить девушку с которой можно построить отношения, а не букет инфекций, который вот-вот постареет там крайне мала. Практически все нормальные девушки, терпеть не могут таких бабников, и всячески сторонятся их.

3). Агрессивный пикап

Подъехать на дорогой машине, открыть окно и предложить красотке прокатиться куда-нибудь. Очень известный сценарий... для постановочных видео. Девушки умеют мыслить рационально (зачатую даже лучше многих мужчин). Тот, кто действительно успешен, не станет тратить время на жалкую показуху, он постоянно думает о том, как заработать еще больше. Выпендриваться машиной будет лишь тот, кому повезло. повезло родиться в богатой семье, или повезло сорвать мимолетный куш, не важно, скорее всего этот человек уже достиг своего максимума, а значит в перспективе, не интересен девушке.

4). Дорогая одежда.

Несмотря на отсутствие ухода за собой, одежда почему-то является куда более важным параметром. Они умеют выбирать одежду... по принципу чем дороже - тем лучше. Как же смешно иногда наблюдать за тем, как последователи подобных идей, напяливают на себя самое дорогое, стоимостью как целая квартира, но все эти вещи смотрятся настолько отвратительно, что кроме смеха, никаких чувств у девушек вызвать не может.

5). Грубость.

Ну и конечно же необходимо грубить любому человеку, который сделал что-то не так как он хотел. А что такого? У него есть деньги, значит есть почти безграничная власть. В этом то и дело. Женщины любят, когда мужчины защищают их, а не когда обижают беззащитных, которые даже ответить им не в состоянии. Любая девушка будет благодарна, если вы защитите её от домогательства, но ни одна не скажет спасибо за то, что накричали на официанта, случайно облившего её напитком.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Лучшие мужские стрижки по мнению девушек
Как не надо разговаривать с девушками


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги