Как не надо разговаривать с девушками

Как не надо разговаривать с девушками

Когда вы начинаете разговор с девушкой, то всегда испытываете волнение. Оно присутствует даже у самых опытных мужчин, перезнакомившихся уже с немалым количеством женщин. Волнение может породить неприятные ошибки во время разговора, которые определенно не придут по нраву девушке, что может испортить вашу попытку. Сегодня я расскажу о нескольких самых распространенных ошибках мужчин, при общении с девушками.

1). Выглядеть не уверенным.

Как не надо разговаривать с девушками

Это звучит банально, но это, в тоже время, и самое основное и трудное. Если небольшую неуверенность и стеснение девушка может стерпеть и даже посчитать милой( если речь идёт о молодых парнях), то дрожание в голосе, тихий бубнёж себе под нос, постоянные громкие вдохи вряд-ли вынесет хоть одна девушка. Да, это порой трудно преодолеть, но это необходимо сделать. Можете попробовать больше общаться с девушками из своего окружения, подругами, девушками друзей (без флирта!), таким образом преодолевая страх общения с противоположным полом.

2). Слишком низкий голос.

Я часто замечаю, что иногда мужчины, и я в том числе, бессознательно понижают голос в разговоре, чтобы придать своим словам уверенности и силы. Однако убедить девушку начать с вами отношения таким образом вряд-ли получится. Скорее она сочтет это странным и постарается как можно быстрее выйти из вашего общества.

3). Слишком легко влюбляться.

Эта ошибка часто преследует молодых парней, которые готовы бросаться на первую встречную привлекательную девушку. Очень красивые девушки почти в ста процентах случаев знают о том, насколько они красивые, и как этим можно пользоваться. И если парень слишком впечатлительный, то легко может стать марионеткой в руках такой девушки и пустить несколько месяцев или даже лет своей жизни по откос. Зачастую они настолько сильно влюбляются в одну, что перестают замечать других, которые могли бы сделать их гораздо счастливее.

4). Делиться своими чувствами до того, как она проявит чувства к тебе.

Если сходу рассказать красивой девушке о том, насколько сильно она тебе понравилась, то это практически прямой путь к предыдущему пункту. Для некоторых девушек это сигнал к действию, что парня можно использовать. Проявлять подобное следует только тогда, когда девушка уже заинтересовалась вами, как своим партнёром.

5). Делать все что она хочет.

Не даром существует такая умная мысль - "девушки сами не знают чего хотят". Если начать выполнять все прихоти девушки, которые часто бывают не совсем рациональными, то вы мало того что превратитесь в тряпку, потеряв часть себя, часть личной жизни, но и станете скучны для девушки. Потому следует самому решать, как проводить совместное время и соглашаться лишь с действительно стоящими предложениями девушки.

6). Показывать свою незащищённость.

Постоянное чувство тревоги заложено в нас самой природой, однако при девушке все же лучше скрывать свой страх и делать вид будто все под контролем, ведь так ей, безусловно, будет спокойней. Она будет чувствовать, что вы даёте ей безопасность, а для девушек это многое значит.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Все мифы про рост бороды
5 мужских проблем, с которыми мы сталкиваемся каждый день


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги