Вещи, которые мужчины боятся делать

Вещи, которые мужчины боятся делать
Вещи, которые мужчины боятся делать

Многие мужчины никак не могут решиться на определенные поступки, несмотря на явные намеки со стороны девушек. И сегодня я расскажу вам о вещах, которые мужчины боятся сделать, однако, если они преодолеют свой страх, то скорее всего добьются успеха в своей цели.

1). Заговорить с девушкой, которая нравится.

Порой бывает очень тяжело перебороть страх и первому заговорить с человеком, просто чтобы узнать что-либо или завести новые знакомства. А если этот человек при этом тебе очень нравится, то страх и волнение приобретают просто немыслимые размеры. Однако, если не сделать этого, то скорее всего заговорит с ней кто-то другой, а ты останешься ни с чем. Вероятность того, что она, как в фильме, влюбится в тебя с первого взгляда, и потом будет искать тебя в интернете чтобы познакомиться крайне мала, поэтому в таких ситуациях необходимо взять себя в руки и действовать здесь и сейчас.

2). Извинения.

К сожалению, большинство мужчин боятся признавать свои ошибки и извиняться за свою неправоту. Настоящий мужчина должен уметь признавать свои ошибки, а иногда и вовсе идти на уступки, чтобы не обидеть. Люди, которые боятся извинений, зачастую боятся высказывать свое мнение, поэтому всегда зажаты и полны комплексов.

3). Экспериментировать со своим стилем.

Очень многие мужчины просто обожают стабильность во всем. Исключением не становится и их внешний вид. Как только они находят вещи, которые неплохо смотрятся на них, то носят практически всегда и везде. Даже если они хотят попробовать новые вещи, то боятся это делать, так как придется снова менять гардероб и искать новый образ. Однако постепенно окружающим вас людям приедается этот образ, и поэтому я советую найти несколько образов, чтобы менять их и постепенно искать новые.

4). Спрашивать совета.

У всех есть определенный жизненный опыт, который, возможно, больше нигде не найти. Однако многие мужчины не могут смериться со своей гордыней и считают, что сами со всем справятся, что в итоге часто приводит к печальным последствиям.

5). Любовь

Массовая культура в последние годы породила в обществе так называемый культ "альфа-самцов", у которых постоянно куча девушек, которых они меняют как перчатки. К сожалению, из-за этого часто можно наблюдать то, как парни стесняются своих чувств и просто ищут девушек на один раз, подавляя в себе влюбленность. Не стоит распыляться на кучу девушек, лучше попытаться найти ту единственную, с которой сможешь прожить долгую и счастливую жизнь и построить крепкую любовь.

6). Прикосновения к девушке.

Эту вещь иногда называют барьер прикосновений. Тактильный контакт вызывает ощущение, будто пересекаешь черту. Однако не стоит сразу же трогать девушек, это чересчур вульгарно, агрессивно и даже может рассматриваться как домогательство. Прикосновения должны быть плавными, трогать стоит только некоторые части тела(руки, поясница, плечи). И так вы сможете сломать этот барьер и перейти на новый этап.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Все мифы про рост бороды
5 мужских проблем, с которыми мы сталкиваемся каждый день


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги