Какая мужская одежда раздражает девушек

Какая мужская одежда раздражает девушек
Какая мужская одежда раздражает девушек

Сегодня я расскажу о нескольких типах вещей, которые отталкивают женщин. Порой даже самая маленькая деталь способна полностью испортить образ, поэтому если у вас в гардеробе есть что-либо из этого списка и вы это активно носите, я советую вам пересмотреть своё отношение к этой вещи.

1). Одежда, которая не подходит вам по фигуре.

Ни одна девушка не оценит ваш внешний вид по достоинству, если вы, при не самой стройной и подтянутой фигуре решите носит обтягивающие вещи, которые будут подчёркивать ваши места скопления жировой ткани. Правильно подобранная по фигуре вещь легко замаскирует ваши проблемные места так, что никто не станет обращать внимание на то, что вы не слишком часто занимаетесь спортом или что вы не слишком высокий, если правильно подбирать длину штанов, пальто.

2). Плохой уход.

Если не проявлять должного ухода по отношению к вещам, то любая вещь, как бы она не была качественно сделана и как бы идеально на вас не смотрелась, очень быстро придет в негодность и вам больше не захочется ее носить. Тоже самое и с прической и кожей. Как бы вы не были классно пострижены, без должного ухода ваши волосы превратятся в солому и выпадут уже к 30 годам. Используйте все необходимые средства для волос и кожи лица, стирайте вещи по инструкции, предварительно разложив по цветам, и чистите вещи от налипших волос, грязи и пыли, и тогда вы будете выглядеть очень достойно.

3). Глубокий вырез на футболке/рубашке.

В теплое время года это особенно актуальная проблема. Почему-то многие мужчины не понимают грани, когда мужественный вырез превращается в женское декольте. Мужская грудь не привлекает так же как женская, поэтому не стоит пытаться показать ее как можно больше.

4).Козырек назад.

Это довольно распространенный тип ношения кепки и прочих головных уборов с козырьком. Это уместно делать при занятиях спортом или просто спортивных играх или во время отдыха загородом, но я встречал довольно много людей, которые носили так кепки постоянно, что выглядело довольно странно. Я не знаю ни одной девушки, которая бы оценила такой внешний вид мужчины.

5). Одеваться с друзьями в одинаковом стиле.

Когда вы обращаете внимание на то, как выглядят люди из вашего окружения, то часто поддаетесь из влиянию, по средствам чего начинаете одеваться примерно также,как они. В итоге вы убиваете в себе индивидуальность и становитесь лишь тенью другого человека, что несомненно отталкивает девушек, которые ценят в мужчинах в первую очередь стойкость характера.

6). Плохая осанка.

Итак, у вас есть неплохая одежда, которая хорошо смотрится на вас и образует определенный стиль, уложенная прическа, которая подходит вам по типу лица. Что же может испортить ваш внешний вид? - Плохая осанка. Девушки обычно не очень то спешат заводить знакомства с сутулыми мужчинами, потому что как только вы начинаете сутулиться, то вещи начинают неправильно сидеть на вас, появляется второй подбородок, опускаются плечи, и в целом пропадает мужественный вид. Следить за осанкой - важно, не пренебрегайте этим и будете выглядеть лучше чем большинство мужчин.

Если вам понравилась статья, то не забудьте поставить лайк и подписаться на канал.
Также советую прочитать статьи:
Какие мужские вещи привлекают девушек? - https://zen.yandex.ru/media/id/5cdd7dcbe4fed200b2da6fb3/kakie-mujskie-vesci-privlekaiut-devushek-5db6dca3c05c7100af6676a8
5 мужских проблем, с которыми мы сталкиваемся каждый день -
https://zen.yandex.ru/media/id/5cdd7dcbe4fed200b2da6fb3/5-mujskih-problem-s-kotorymi-my-stalkivaemsia-kajdyi-den-5db979bba06eaf00b228211e


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги