6 вещей, из-за которых девушки будут делать вам комплименты

6 вещей, из-за которых девушки будут делать вам комплименты
6 вещей, из-за которых девушки будут делать вам комплименты

Одежда - это способ самовыражения человека. Когда мы подбираем одежду, мы задумываемся о том, как на тот или иной предмет гардероба отреагируют окружающие. Это может быть безразличие, если человек не хочет выделяться из общей массы, возможно, это негатив, если хочется показать свой внутренний протест, а также это может быть похвала или комплимент, если человек хочет произвести хорошее впечатление. И сегодня я расскажу о нескольких вещах, которые с пользой вероятностью побудят окружающий сделать вам комплимент.

1). Парфюм.

Я уже неоднократно писал об этом, но все же снова повторю. Девушки постоянно обращаю внимание на то, как пахнет мужчина. Хороший парфюм позволяет не только скрыть неприятный запах пота, который образуется в течение дня, но и способен привлечь к вам внимание противоположного пола. Главное не забывать как правильно его использовать.

2).Ваша улыбка.

Все знают, что по сравнению с другими странами в нашем менталитете улыбка имеет особое значение. Человек, который улыбается просто так выглядит для нас странно. Но, зачастую, когда смотришь на человека, который тебе нравится, то улыбка появляется сама по себе, и если ваша улыбка искренняя, дружелюбная и красивая, то девушка непременно это отметит и запомнит.

3).Быть весёлым.

Довольно очевидно, но все же. Все любят весёлых людей, поэтому отыгрывая вечно грустного или серьёзного парня, завести себе новые знакомства, будь то друзья или девушка, будет в значительной степени труднее. Старайтесь быть более открытым и простым, это ценят окружающие.

4). Обувь.

Хорошо подобранная обувь говорит о человеке многое. Поэтому если вы не хотите быть похожим на несостоявшегося поцана, то рекомендую сменить свои повседневные кроссовки на качественные и стильные ботинки. Девушки любят классику, потому что она выдает взрослого человека с серьезными намерениями и планами на жизнь.

5).Трудовой этикет.

Под этим я имею в виду умение усердно и при этом результативно работать. Вы можете потратить целый день на что-либо, что можно было бы сделать за несколько часов. Поэтому старайтесь изучить как можно больше информации перед началом решения проблемы, прикиньте в уме, а не проще было бы вызвать мастера. Девушки ценят тех, кто решил проблему, а не тех, кто занимается ее решением.

6).Будь уникальным.

Тоже достаточно очевидно, однако многие мужчины все же пытаются найти такой образ, который носят все и который выглядит хорошо. Это не правильно, ведь если вы будете выглядеть также как все, то девушка вряд ли обратит на вас внимание, даже если вы при этом потрясающе стильно одеты. Стиль ценится тем, что подчеркивает вашу уникальность, а не тем, что переносить вас из касты одних людей, которые выглядят одинаково и которые не следят за собой, в касту других, которые также выглядят одинаково, но при этом следят за собой.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги