Мужские привычки, которые привлекают девушек

Мужские привычки, которые привлекают девушек
Мужские привычки, которые привлекают девушек

Многие парни считают, что девушкам нравятся исключительно накаченные, богатые и высокие мужчины. Однако зачастую девушка может влюбиться в мужчину из-за, на первый взгляд, совершенно обычной мелочи, на которую большинство не обратит внимание. Сегодня я постараюсь рассказать вам о нескольких мужских привычках, которые привлекают девушек.

1). Не выглядеть разбитым.

Большинство девушек хотят видеть в парнях опору, того на кого всегда можно положиться, а человек, который духовно разбит вовсе не излучает уверенность. К мужчине в таком состоянии девушка испытает скорее сострадание, исходящее из материнского инстинкта, чем влюбленность. Старайтесь проявлять больше решимости и скрывать свои слабости, когда только знакомитесь с девушкой, так она с большей вероятностью вами заинтересуется.

2). Чтение.

Человек, который много читает всегда вызывает интерес у собеседника, ведь зачастую такие люди могут поддержать интересный диалог или обсуждение. Девушки видят перспективы в начитанных мужчинах, потому что умный человек может найти выход из любой ситуации, а знания делают умнее.

3). Правильный подбор парфюма.

Почему-то многие мужчины не уделяют достаточно внимания на то, как они пахнут, но девушки всегда обращают на это внимание, поэтому я настоятельно рекомендую всем мужчинам всегда пользоваться духами и дезодорантом. Это выделит вас из ряда тех, кто им пренебрегает и поставит вас в более благоприятное положение перед девушками.

4). Чистота

Не секрет что в большинстве случаев девушки следят за чистотой гораздо лучше чем мужчины. Это касается как ухода за собой, трак и ухода за машиной и квартирой. Поскольку девушки следят за этим у себя, то обращают внимание на все это и когда проводят время с мужчинами. Если вы всегда будете стараться выглядеть опрятно и красиво, а также поддерживает чистоту вокруг себя, то девушка это непременно оценит.

5). Вежливость

Многие парни любят показывать свой характер при решении каких-либо незначительных повседневных вопросов, чтобы впечатлить окружающих. Однако большинство девушек будет гораздо более к вам расположены, если вы научитесь вежливо разрешать все неприятности и просто относиться к людям с добротой. Но это не означает, что можно прогибаться под тех, кто ведёт себя как настоящее быдло.

6). "Жилистость"

Возможно для кто-то это покажется странным, но многие девушки считают выпирающие на руках и шее вены у мужчин очень привлекательными. Девушки любят спортивных парней, а одним из результатов тренировок как раз и являются выпирающие вены. Это настолько устоявшийся стереотип, что любой жилистый мужчина сразу ассоциируется со спортом.

7). Хорошее чувство юмора

Думаю это совершенно не для кого не секрет, что девушки просто обожают парней с хорошим чувством юмора. Если вы не обладаете спортивной фигурой, большими денежными средствами, то всё равно можете завоевать практически любую девушку хорошей шуткой, озвученной вовремя.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги