Вещи, которые девушки хотят видеть на мужчинах

Вещи, которые девушки хотят видеть на мужчинах
Вещи, которые девушки хотят видеть на мужчинах

Когда вы выбираете, что сегодня надеть, вы думаете о той, с кем встретитесь позже. Сегодня я расскажу о нескольких вещах, которые девушки будут рады увидеть на мужчине, когда он придет на встречу с ними.

1). Костюм по фигуре.

Человек, на котором надет костюм, который подшит идеально по его фигуре, он сразу же привлекает внимание и улучшает уверенность. Такой костюм выглядит очень дорого, хотя может стоить совсем не больших денег даже с учётом услуг ателье. Девушки сразу понимают, что у такого человека есть перспективы и они будет следовать за ним.

2). Боксеры

Важно уделять внимание не только одежде, которая видна всем на улице, но у той, которую увидит только одна. Когда вы надеваете старое, потрёпанное нижнее белье вы уже подсознательно не чувствуете себя на высоте. Когда дело дойдет до раздевания, вы вспомните про это и скорее всего будет уже поздно. Такая мелочь может подпортить впечатление о прекрасном вечере.

3). Джинсовая куртка.

Это одна из классических вещей мужского гардероба. Девушки любят джинсовые куртки, потому что они создают на мужчине мужественный вид. Джинсовые куртки стоят не так много, а служат достаточно долго и при том очень универсальны, потому я думаю, что у каждого мужчины должна быть такая куртка в шкафу.

4). Классные часы.

Конечно, если вы надели часы, которые стоят просто запредельно много и девушка тут же вами заинтересовалась, то не стоит обращать на неё внимание. Стоимость часов имеет совсем не большое значение. Важен их внешний вид, то как вы сочетаете из с образом. Часы, которые смотрятся круто всегда обращают на себя внимание девушек.

5). Черный цвет

Добавление в ваш гардероб большего количества вещей черного цвета мгновенно делают вас более стильным. Черный цвет подходит абсолютно всем и сочетается со всеми цветами, даже полностью черный образ смотрится круто. К тому же на черной цвете меньше заметны пятна жира или пота, которые очень отталкивают не только девушек, но и в принципе всех.

6). Высокий воротник.

Различные кофты, свитшоты и свитеры с высоким воротником не только выглядят стильно, но и довольно практичны в прохладное время года. Они прекрасно смотрятся с кожаными куртками и пальто, заменяя шарф.

7). Хороший парфюм.

Девушки всегда обращают внимание на такую вещь, как парфюм. С помощью него вы можете привлечь внимание девушки просто пройдя мимо, даже не начиная диалог. Парфюм это очень важная часть образа, однако многие все равно забывают о ней.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги