Вещи, которые настоящий мужчина никогда не будет делать

Вещи, которые настоящий мужчина никогда не будет делать
Вещи, которые настоящий мужчина никогда не будет делать

Сегодня я хочу поговорить о вещах, который настоящий мужчина никогда не стал бы делать. Мужчину определяют не стиль, не манера общения и не деньги. Мужчину определяют поступки. Лично я считаю, что если человек делает что-либо из списка, который я сейчас приведу, то он еще не достаточно зрел, чтобы называть себя настоящим мужчиной.

1). Ввязываться в бессмысленные драки.

Стычки в барах, драки из-за обидных выкриков на улице - это лишь несколько примеров ситуаций, когда лучше не ввязываться в бой, который опозорит тебя и твое окружение. Если человек настолько морально слаб, что не может разрешить даже такой спор мирно, то считать себя настоящим мужиком он не заслужил. Подобные пустые драки - удел животных, от которых человечество далеко оторвалось в процессе эволюции. Умение мирно урегулировать любую ситуацию - умение настоящего мужчины.

2). Ездить на грязной машине.

Машина отражает собранность мужчины. Только неряшливый человек будет продолжать использовать машину, даже когда она вся в грязи внутри и снаружи. Люди, которых вы будете подвозить на вашей грязной машине будут чувствовать дискомфорт и отвращение по отношению к вам. Поэтому старайтесь всегда держать своё средство передвижения в чистоте. Мойте машину каждую неделю или две и не забывайте пылесосить и протирать салон и выкидывать весь мусор оттуда.

3). Думать что девушке не нужны подарки.

Многие девушки говорят что им не нужны подарки, что им хватает лишь внимания. Это правда, но подарок уж точно никогда не будет лишним. Радуйте свою вторую половинку, даже если она говорит что ей это не надо, ведь в глубине души все девушки любят, когда мужчины делают что-то для них.

4). Вести себя мерзко на публике.

Я видел как некоторые парни делают довольно мерзкие вещи в общественных местах. Например рыгают или ковыряются в носу/ушах, чешут зад и тд. Часто оправдательным аргументом подобного поведения является фраза "я мужик - мне можно". Нет нельзя. Это банальные правила этикета, которые должен знать и соблюдать абсолютно каждый человек.

5). Напиваться

К сожалению, выпивка уже стала частью человеческой культуры развлечений. Однако всегда нужно знать меру, чтобы это развлечение не закончилось плохо. Поэтому я всегда стараюсь выпивать немного меньше, чем все в компании. Настоящий мужчина не станет пытаться доказать всем, что может выпить больше всех, а потом проснется с рисунком на щеке в обнимку с туалетом или, что гораздо хуже, ввяжется в драку. Выпей несколько напитков, расслабься, получай удовольствие и всегда держи ситуацию под контролем.

6). Забывать о дне рождения своей девушки или друзей.

У настоящих мужчин должна быть и настоящая мужская дружба. Когда кто-то из моих друзей забывает о моем Дне Рождения, скажу честно, у меня на душе остаётся довольно неприятный осадок. Но если друг все стерпит и, возможно, даже не подаст вида что что-то не так, то девушка будет крайне расстроена таким отношением к себе. А настоящий мужчина никогда не захочет обидеть девушку.

7). Уделять спорту слишком большую роль в жизни.

Спорт несомненно, должен быть в жизни каждого. Я говорю о занятиях в зале или тренировках. Но не стоит уделять кучу времени просмотру профессионального спорта. Не стоит сильно расстраиваться, когда твоя любимая команда проигрывает, это портит настроение не только тебе но и твоему окружению. Не уделяй там много своей жизни на это. Помни это всего лишь игра.

8).Не заботится о себе.

Многие парни считают что заботится о себе это что-то не присущее гетеросексуальному мужскому организму. Что если ты мужчина, что должен уделять своей внешности минимум внимания. Это абсолютно не верно. Ели ты не хочешь, чтобы другие люди обходили тебя стороной, чтобы у тебя были проблемы со здоровьем, то не забывай заботится о себе. Чаще умывай лицо, мойся каждый день, надевай чистые носки каждый раз когда собираешься идти куда-то, используй парфюм и тщательно выбирай одежду.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги