Кроссовки, которые должны быть у каждого.

Кроссовки, которые должны быть у каждого.
Кроссовки, которые должны быть у каждого.

Каждый день выпускается множество кроссовок от всевозможных брендов. У каждой фирмы есть хотя бы несколько отличных моделей. Не зависимо от того, какого стиля вы придерживаетесь, всегда найдутся кроссовки, которые подойдут именно вам. Сегодня я решил рассказать о видах кроссовок, которые должны быть у каждого.

1). Классические кожаные кроссовки или кеды.

У каждого бывал такой момент, когда надо надеть что-то более классическое, чем просто кроссовки. Например, вы надели классическое пальто и не хотите носить его с ботинками. В этом случае кожаные кроссовки – это лучший выбор. Такие кроссовки в однородной расцветке (черный, серый, белый) будут идеальной заменой ботинок. Они помогут разбавить классический стиль, принеся в него немного casual.

2). Высокие кроссовки или кеды.

Высокие кеды выигрывают тем, что позволяют добавить немного характера и не дадут вам выглядеть слишком обычно. Они подойдут практически ко всему, кроме классики.

3). Белые кеды.

У каждого должны быть белые, всегда чистые, кеды. Это классика. Их можно буквально носить с костюмом и выглядеть отменно, а после надеть с шортами и футболкой. Это, наверное, самый универсальный тип кроссовок из всех. Главное, при ношении низких белых кед, не забывать о длине носков. Их не должно быть видно, конечно, ели это не какие-либо особенные фактурные носки или носки с крутым рисунком.

4). Спортивные кроссовки.

Если вы занимаетесь спортом, то вам нужны кроссовки, которые были сделаны специально для занятий спортом. Тренировки в не специализированной обуви могут привести к плачевным результатам не только для самих кроссовок, но и для вас. Выбирать нужно те кроссовки, которые подходят под ваш тип тренировок. При покупке спортивной обуви следует выбирать такую, которая будет более универсальной, чтобы не покупать несколько видов спортивных кроссовок так как зачастую они довольно дорогие.

5). Повседневные кроссовки.

Это должна быть пара самых удобных и универсальных кроссовок. Они не должны быть модными или трендовыми, они должны сочетаться с вашей повседневной одеждой. Это должны быть кроссовки, в которых можно с комфортом проходить целый день и не чувствовать боли в ногах. Повседневные кроссовки всегда можно найти за довольно небольшие деньги, если знать места и уделять время на изучение магазинов и скидок, за full price же таких кроссовок часто требуют слишком большие деньги.

6). Тапки на выход.

Это лучшие кроссовки, которые у вас есть. Дорогие, стильные, зачастую причудливой формы, на которые все обращают внимание. Такие кроссовки большую часть времени должны стоять в гардеробе и ждать какого-либо особого случая. Не стоит носить их слишком часто, а то они будут восприниматься как повседневные кроссовки.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги