«Безответно влюблена в коллегу»

«Безответно влюблена в коллегу»
«Безответно влюблена в коллегу»

Все началось с того, что благоверный мне изменил. Я алкала ретироваться, однако осталась. Он клялся, что такового вяще не повторится, однако во мне все оборвалось, любви не осталось. В этот момент к нам на работу устроился молодой дядька невообразимой красоты и обаяния. У нас сразу завязалось общение. Он женат, и отдаленнее простого общения, натурально, ничего не заходит. Великолепно разумея, что между нами ничего не будет, я… влюбилась. Поначалу это ощущение меня окрыляло, однако сейчас влюбленность причиняет мне боль. Я стараюсь приглушить ее, однако каждодневные встречи на работе вновь меня воспламеняют. Будто это прекратить?Я настолько устала…

Марьяна, 28 лет

Марьяна, вы оказались в непростой ситуации: предательство благоверного принесла вам очень бессчетно валяйся, и влюбленность в коллегу стала попыткой разрешить выработавшуюся ситуацию. Вы продолжаете жить с мужиком?Сколько времени миновало с тех пор, будто он вам изменил?Мы все проходим одни и те же стадии горевания: отрицание, злость, торг, депрессия, принятие. Очень величаво понимать, на какой из них вы находитесь сейчас. Все, что происходит с нами в семье, влияет на наше восприятие, реакции, мысли.

Почему вы остались с мужиком, алкая изначально алкали ретироваться?Сейчас вам все еще охота ретироваться от него?Зачем вы постановили сохранить союз, алкая любви к этому человеку вяще не ощущаете?

Очень дробно для того, чтобы перестать думать о чем-то, нам необходимо переключиться, сосредоточиться на чем-то или на ком-то дружком: люде, объекте, деле. Чтобы не думать круглосуточно об измене, вы перебросили фокус внимания на обаятельного коллегу. Он и мазав, и мил, и безобиден: он по умолчанию — недоступный объект любви, а значит, не изменит.

Однако влюбленность — не всего великолепное ощущение: это состояние вызывает найденного рода гормональную перестройку организма. Однако есть и важная новость: влюбленность — ощущение скоротечное, длительно вы его испытывать не будете. Чтобы ускорить процесс, беспорочно признайтесь себе, что влюбились вы не в настоящего конкретного человека, а в ту функцию, которую он выполняет. Вам был надобен не этот дядька с его совершенствами и дефектами, а возможность не думать беспрерывно о предательстве благоверного. И получилось!

Влюбленность — великолепное, ясное ощущение, дарующее наитие и окрыляющее. Почему оно приносит вам боль?Из-за чего собственно вам больно?Отзовитесь себе беспорочно на этот вопрос — скорее итого, вам тут же станет внушительно воздушнее.

Позволю себе предположить, что внутренне вы до сих пор не пережили измену благоверного, и перестать быть влюбленной в коллегу вам боязно, ведь тогда придется вернуться к столь дохлым переживаниям. Если это настолько, займитесь первопричиной, дайте себе времена во всем разобраться, решить, хотите ли вы жить с мужиком или нет. Возьмите паузу, позвольте себе чувствовать, а не перебивать боль иными эмоциями, чтобы было воздушнее.

Ваш пример будто один показывает, что, если не устранять первопричину, любая попытка закрыть на нее бельма приносит лишь кратковременное облегчение.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги