5 частей тела, которые выдают истинный возраст женщины | Вот так! | Яндекс Дзен

5 частей тела, которые выдают истинный возраст женщины | Вот так! | Яндекс Дзен

Когда женщине исполняется за 30, она начинает с большей ответственностью следить за собой. На туалетном столике все больше появляется видов кремов, лосьонов, тоников, и так далее. Женщина подбирает средства по уходу за кожей более тщательно и в основном они уже несут функцию борьбы или предотвращением первых морщин на лице.

Чтобы продлить молодость в наши дни, нужно уделять своей внешности больше внимания.

Давайте рассмотрим, какие части женского тела в первую очередь выдают возраст.

5 частей тела, которые выдают истинный возраст женщины | Вот так! | Яндекс Дзен
Девушка улыбается

Шея и зона декольте

Кожа шеи намного тоньше, чем на других частях тела и к тому же одно из самых подвижных мест. Поэтому, чтобы предотвратить первые признаки старения, следует придерживаться нескольких простых правил. Например, не нужно долго находиться на солнце, и обеспечить коже шеи дополнительное увлажнение. Также следите за осанкой, ведь именно сутулость провоцирует появление складок, а значит и морщин.

Зона декольте девушки

Волосы

Конечно, многие могут сразу подумать о первой седине, которую уже пытаются закрашивать краской. Однако и без первых признаков седины за волосами нужен особый уход. Чтобы волосы оставались блестящими как в молодости, нужно обеспечить себя правильным здоровым питанием. Употреблять больше фруктов и овощей, пить воду в течение дня. Также нужно вовремя избавляться от посеченных кончиков и делать массаж головы.

Девушка с красивыми волосами

Руки

Особенно это касается кистей рук, так как именно они принимают на себя весь удар. Они чаще контактируют с моющими средствами, порошками. Не забывайте использовать питательный или увлажняющий крем для рук, прячьте их на ветру или на холоде.

Красивые кисти рук девушки

Колени и локти

Как только вы заметили, что кожа локтей и колен стала дряблой, сразу принимайте меры. Начните с того, что носите одежду из натуральной ткани, делайте массаж, используйте питательные и увлажняющие крема.

Колени и локти девушки

Грудь

С возрастом каждая женщина сталкивается с такой проблемой как обвисание груди. Это может сопровождаться растяжками и дряблостью. Грудь становится менее привлекательной. Чтобы оттянуть этот момент носите коррекционное белье, принимайте контрастный душ. Используйте специальные сыворотки.

Красивая девушка с декольте
Если вы согласны с этими первыми признаками старения, ставьте лайк.
Не забывайте подписываться на наш канал «Вот так».
Впереди еще много интересного!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги