«Союзники» тонального крема | Вот так! | Яндекс Дзен

«Союзники» тонального крема | Вот так! | Яндекс Дзен

Одним из самых главных средств для выравнивания тона лица считается тональный крем. Большинство из нас другие средства просто не используют, так как привычка наше все. Однако сегодня мы хотим разрушить сложившиеся стереотипы и рассказать о других коррекционных средствах, которые дополнят привычный тональный крем или полностью его заменят.

Итак, чем можно заменить тональный крем.

Бесцветный или цветной праймер

Праймер одна из разновидностей базы под макияж. Его наносят в тандеме с тоналкой или отдельно. Бесцветный праймер образовывает идеальный рельеф благодаря своей гелиевой структуре, которая заполняет неровности и заломы кожи. Но не стоит забывать, что само по себе средство не маскирует дефекты, а придает коже гладкость.

«Союзники» тонального крема | Вот так! | Яндекс Дзен
Бесцветный праймер

Цветные праймеры

Созданы для устранения видимых проблем кожи. Праймер белого и голубого оттенков осветляют кожу, зеленый скрывает покраснения, розовый делает кожу более сияющей. Бронзовый праймер придает коже эффект загара.

Цветные праймеры марки Clinique

Хайлайтер

Хайлайтер по праву называют скульптором овала лица. С его помощью можно придать овалу лица скульптурную форму. Эффект достигается с помощью осветления определенных частей лица. Хайлайтеры подбирают в соответствии оттенков и консистенции.

Разные хайлайтеры

Корректор или консилер

Функция этих средств устранять мелкие дефекты кожи. Они прекрасно замаскируют мешки под глазами, гусиные лапки, рубцы, высыпания и покраснения. Для идеального результата следует выбирать консилер или корректор на пол тона светлее вашего натурального цвета лица.

Палетка консилеров

Если вы нашли уже свой способ сделать кожу идеальной и сияющей ставьте лайк. Посмотрим сколько нас.

Не забывайте подписываться на наш канал «Вот так».
Впереди еще много интересного!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги