Как не потеряться в другом человеке, который скоро тебя бросит

Как не потеряться в другом человеке, который скоро тебя бросит

Почему-то обычно такие фразы говорят только девушкам, ведь именно они больше всего "страдают". Но парням тоже стоит взять на заметку. По своему личному опыту я знаю, что когда мир другого человека начинает крутиться только вокруг тебя, становится безумно скучно, неинтересно и хочется уйти от этого человека подальше и больше не возвращаться.

Как не потеряться в другом человеке, который скоро тебя бросит

Безусловно, сначала этому человеку очень приятно, что его так сильно любят, ставят его приоритеты выше своих, но! Потом вы теряете себя, свою личность и с вами становится тошно, вас не воспринимают как что-то серьезное.

Любимый человек нужен совсем не для того, чтобы полностью в нем растворятся и боготворить его, во всем ему потакая.
С любимым нужно вовлекать друг друга в свои интересы, открывать что-то новое, чему-то научиться вместе. Нужно делать ваши жизни ярче и объединить два мира в единое целое.

Самое главное, позаботиться о себе. Если вы добровольно растворитесь в другом человеке, а он от вас уйдет, знаете что произойдет ? Вы будете морально разбиты и эмоционально потеряны, вы просто-напросто перестанете видеть смысл в вашей жизни. Разве вы этого хотите? Я так не думаю.

Только если вы – полноценная личность, ваша половинка будет вас уважать. И только тогда ваши отношения не превратятся в больную зависимость от которой невозможно избавиться.

Спасибо,что дочитали статью до конца. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал, так Вы помогаете каналу развиваться быстрее. Так же оставляйте свое мнение в комментариях:)



Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги