6 типов женщин, которые привлекают мужчин

6 типов женщин, которые привлекают мужчин
6 типов женщин, которые привлекают мужчин

Любая женщина должна быть счастливой, и чтобы рядом с ней находился достойный мужчина. Узнайте, какие типы женщин наиболее привлекают представителей сильного пола.

1. Женщина-загадка

У мужчин в природе заложено решение, каких-либо задач или ребусов. А самый сложный ребус это конечно же женщина-загадка. Такие представительницы женского пола всегда притягивают мужчин.

Главное не переусердствовать. На любую загадку должна найтись разгадка. Иначе если мужчина не найдет решение, как разгадать вас, ему придется разгадывать другую женщину.

2. Женщина-милашка

Такому названию соответствуют веселые, игривые, несамостоятельные и непосредственные женщины. Объясняется это тем, что помимо страсти, подобные женщины могут разбудить в мужчине отцовские чувства. Он будет заботиться о вас и оберегать от любых несчастий. Важно помнить, что всего должно быть в меру.

3. Женщина-невинность

Такие представительницы слабого пола интересны мужчинам за их неприкосновенность. Здесь нужно соблюдать меру, чтобы мужчина мог с полной серьезностью относиться к словам избранницы.

4. Женщина-ненасытность

Такая женщина всегда интересна представителям сильного пола. Но рано или поздно мужчина насытиться и удержать его уже будет нечем. Главное не пребывать в таком состоянии каждую минуту жизни.

5. Женщина-активность

С такой женщиной никогда не будет скучно. С ней легко можно найти общий язык. Она сможет подарить мужчине настоящую бурю эмоций. К сожалению, таких милых дам становиться все меньше и меньше.

6. Женщина-мама

Мужчина на подсознательном уровне ищут женщину, которая станет хорошей матерью для их ребенка. Поэтому мужчинам нравятся женщины с ярко выраженным материнским инстинктом.

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить ничего интересного.
Ставьте лайк, пишите комментарий и делитесь статьей в социальных сетях! ;)
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги