Как понять, что тебя динамят

Как понять, что тебя динамят
Как понять, что тебя динамят

Ты довольно продолжительное время ухаживаешь за женщиной, даришь подарки, гуляете вместе, можете даже в отпуск поехать вдвоем, но дальше ваши отношения не продвигаются?

Скорее всего, тобой просто пользуются и не строят на тебя серьезных планов. О том как вовремя понять, что тебя динамят поговорим в этой статье.

Она всегда благодарит тебя и расхваливает



Все женщины любят мужское внимание и когда их засыпают подарками и цветами. Никакая женщина не хочет отказывать себе в таком удовольствии и, даже если вы ей не нравитесь, она может держать вас рядом только ради этого.

В ответ на свои действия вы часто можете услышать слова благодарности, похвалу какой вы прекрасный парень, как она вас ценит и уважает, но никогда не услышите, что вы ей нравитесь или она вас любит без каких-либо дополнений в конце этой фразы - "я люблю тебя как братадруга". Если вы слышали подобное, вам не на что рассчитывать, бегите от нее, если только вам не нравится тратить свое время не на ту.

Ты для нее как подружка



Вы много общаетесь и беседуете на любые темы, но если она начинает рассказывать тебе о свиданиях с другими мужчинами, то ты для нее, без обид, "подружка".

Нет, если она это сделала раз или два, то, возможно, таким образом решила посмотреть на твои эмоции, чтобы понять, что ты к ней испытываешь и как серьезно настроен, но если такие разговоры с тобой стали для нее обычным делом - как мужчину она тебя не рассматривает и, если в твои планы не входит обзавестись не кровной сестрой, тебе пора сваливать.

Табу на физический контакт



Она не пытается прикасаться к тебе, а при твоих прикосновениях отдергивает руку. Это говорит лишь о том, что ты ей не интересен как мужчина. Когда люди испытываю чувства, они хотят касаться друг друга на уровне подсознания.

Хочет, чтобы у тебя была пара



Она часто твердит, что тебе пора найти девушку, а может даже предлагает познакомить с ее подругой.

Тут и говорить нечего, какие тебе еще нужны аргументы, что для нее ты просто друг и как мужчина ей не нужен?

Ни одна девушка не будет предлагать парню помощь в поисках пары для него, если у нее есть определенные романтические чувства, зачем ей своими руками рушить свое счастье. Поэтому, если подобное происходит, не рассчитывай на что-то большее чем дружба, других отношений между вами не будет.

Постоянно твердит, как женщине с тобой повезет



Она постоянно говорит, что твоей избраннице очень повезет с тобой, при этом не проявляет интереса стать ею. Все очевидно - ты не в ее вкусе. Вспомни себя, разве ты не говорил подобного другой девушке, когда хотел отшить ее? Поэтому, друг, не трать свое время, если ты хочешь обзавестись спутницей жизни.

Не забудь поднять большой палец вверх и подписаться на канал, если статья пришлась тебе по вкусу.

А так же, читай другие мои статьи и не стесняйся комментировать их и делиться в соц. сетях.

Возможно, тебе будет интересно:

Почему у мужчины ничего не получается с женщинами
3 вещи, которые нельзя прощать даже любимой женщине
И 6 признаков того, что вы ей нравитесь
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги