6 признаков того, что вы ей нравитесь

6 признаков того, что вы ей нравитесь

В мире могло бы быть намного больше счастливых пар, если бы люди не были так слепы. Порою мы не замечаем явных намеков на то, что нравимся кому-то, либо просто не верим в это и думаем, что нам это кажется.

Не все женщины могут прямо сказать мужчине о своих чувствах, они бояться невзаимности, насмешек, а еще у них в голове засел глупый стереотип, что первый шаг должен быть со стороны мужчины (не у всех конечно). Поэтому женщины делают нам намеки, которые частенько остаются незамеченными или не правильно растолкованными. О некоторых из них поговорим сегодня.

6 признаков того, что вы ей нравитесь

Она часто там же где и вы

Если у вас общий круг общения или вы работает на одной работе, нет ничего удивительного в том, что вы часто встречаетесь. Но если, например, у вас намечается поход куда-то с общими друзьями или коллегами и вы слышали как ее приглашали, но она отказалась потому, что ей подобное мероприятие не интересно или у нее есть другие дела, но, услышав что вы тоже идете, она изменила свое решение, - определенно нахождение рядом с вами ей по душе.

Поведение при беседе

Когда вы говорите, она внимательно слушает вас, реагирует с соответствующим проявлением эмоций на ваш рассказ, смеется над вашими шутками, над которыми и лучший друг бы не улыбнулся, поддерживает вашу точку зрения, даже когда она неверна. На едине с вами может проскакивать момент неловкого молчания или смущения с ее стороны.

Она вам звонит или пишет

Людям влюбленным или друзьям не нужен повод, чтобы позвонить или написать друг другу. Если же у вас с ней не такие отношения, но она вам звонит или пишет, при этом повод зачастую несущественен или даже нелеп, а иногда просто он придуман, это говорит о том, что она жаждет общения с вами, а придуманный повод лишь способ его получить. Вообще женщина никогда первая не позвонит и не напишет мужчине, если он ей не интересен.

"Случайные" прикосновения

Она часто, буд-то случайно, касается вашей руки или уже не случайно ложит руки вам на плечи, возможно слегка поглаживая их - определенно у нее есть к вам интерес. Женщина не будет трогать мужчину, который ей противен или неинтересен и даже наоборот, если такой мужчина прикоснется к ней, это может вызвать бурю негативных эмоций.

Всегда готова помочь

Конечно, бывают люди, которые всегда готовы прийти на помощь, но такие, как правило, готовы помогать всем из своего окружения. Если вы точно знаете, что она не из таких благодетелей, но когда помощь требуется вам, она тут как тут, - это жирный намечище, что вы ей нравитесь, особенно, если вы ее о помощи не просили.

Часто говорит, что она одна

Один из распространенных способов отшить непонравившегося кавалера - сказать, что уже есть парень. И наоборот, если мужчина нравится, она постоянно будет упоминать в разговорах, что у нее никого нет.

"Ой такой фильм вчера смотрела классный, жаль не с кем было его обсудить"

"Думаю съездить в субботу в парк, но не хотелось бы ехать самой" и т.д.

Если она обращается к вам с такими фразами, это уже не намек, а призыв к действию, не упусти его!

Не забывайте ставить лайки, если статья вам понравилась и подписываться на канал!
Так же, вам может быть интересна статья о моем видении вещей, которые нельзя прощать даже любимой женщине.
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги