3 вещи, которые нельзя прощать даже любимой женщине

3 вещи, которые нельзя прощать даже любимой женщине
3 вещи, которые нельзя прощать даже любимой женщине

Хоть мы отовсюду слышим, что человек должен уметь прощать, ведь прощение это одна из многих вещей, которая и делает нас людьми, я считаю, что есть поступки, которые не достойны прощения. А если даже мы и сможем найти в себе силы простить, то с самим человеком лучше попрощаться, так как дальнейшую совместную жизнь трудно представить. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о тех вещах, которые нельзя простить.

Измена

И на первом месте у меня измена. Искренне считаю, что подобное прощать нельзя и даже уверен, что простить полностью невозможно. Если даже и есть люди, которые говорят, что прощали измену, то они себя просто убедили в этом и точно знают, что в глубине души, где-то под завалами из собственных аргументов и убеждений таится обида.

Кроме того, если женщина получит прощение не факт, что она не повторит это снова, а вы не станете в ее глазах слабым мужчиной. Хоть и говорят, что прощать могут только сильные и благородные, она может воспринять это именно как слабость. Я не утверждаю, что все женщины воспримут это именно так, но некоторые могут. Поэтому в случае измены единственное верное решение - прощаться.

Совместная жизнь после измены превратиться в сплошные скандалы и постоянные упреки по поводу и без. Вы на эмоциях будете постоянно напоминать ей о ее проступке и оба переживать это снова и снова. Редко бывают случаи, когда после измены одного из партнеров, пара живет счастливо и позабыв обо всем.

И помните, что упрекать человека в измене может лишь тот, кто не изменял сам.

Предательство

Я неспроста разделяю предательство и измену, хоть эти вещи во многом схожи и многие могут сказать, что это одно и то же.

Все дело в том, что измена всегда остается изменой, нельзя сказать, что это вышло случайно или эта измена была не такой серьезной. А вот предательство может быть случайным или незначительным. Так же предательство не всегда подразумевает участие кого-то третьего. Можно предать надежды или ожидания, в чем-то подставить человека, не выполнить обещанного - это тоже своего рода предательство и вот именно оно вполне может произойти случайно, по невнимательности или забывчивости и быть не настолько серьезным как измена.

А иногда предательство может произойти неумышленно и человек даже может не понять, что предал вас и никогда об этом не узнает, если вы сами ему не скажете.

Проявление неуважения в любой форме и ситуации

Неуважение со стороны женщины, может проявляться, как наедине с вами, так и в обществе. Второе, считаю, вообще неприемлемым и, если подобное повторяется не первый раз, то стоит задуматься тому ли человеку вы посвятили свою жизнь.

Если при своихваших друзьях или родственниках женщина позволяет себе унизительные высказывания в вашу сторону или всем своим видом и действиями проявляет полное неуважение, то на первый раз можно ограничиться серьезным разговором и объяснить ей как следует себя с вами вести, если же подобное повторяется, то прощать не стоит, с этой дамой вам не по пути. При этом не забывайте, что вы тоже должны вести себя уважительно.

Если вы согласны со мной и тоже считаете, что подобное прощать не стоит, поставьте лайк этой статье и подпишитесь на канал, так я буду знать, что не один с подобными убеждениями.

Возможно, вам так же будет интересна статья о том, какие части мужского тела являются самыми обсуждаемыми и привлекательными для представительниц противоположного пола.
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги