«Женатый мужчина хочет отобрать общего ребёнка»… | Женский Мир | Яндекс Дзен

«Женатый мужчина хочет отобрать общего ребёнка»… | Женский Мир | Яндекс Дзен
«Женатый мужчина хочет отобрать общего ребёнка»… | Женский Мир | Яндекс Дзен
фото из открытого источника сети интернет

Меня порой удивляет человеческая меркантильность и то, на какие поступки готовы люди ради материального обогащения.

«Ирине 35 лет проживает в Молдавии. Женщина всё детство и молодость прожила как большинство людей в постсоветстком пространстве, поэтому главной целью своей жизни поставила достижение материального благополучия любой ценой.

Первый раз Ира вышла замуж в 19 лет за сына местного бизнесмена и родила двоих детей. На тот период времени ей казалось, что жизнь удалась. Родители мужа не жалели денег и обеспечивали семью единственного сына всем необходимым и даже больше. Всё закончилась, когда свёкр обанкротился, а муж не был приспособлен к работе по найму. Деньги быстро закончились, пришлось продать обе машины и сменить жильё на более скромное.

Не удивительно, что подобная ситуация не устраивала Ирину, поэтому она начала поиски более успешного и состоятельного мужчины, находясь в законном браке с отцом своих детей.

Второй «жертвой» стал бывший одноклассник женщины. Это хороший и успешный парень Андрей, который со школы был влюблён в Иру, но его чувства не получали взаимности.

Андрей, не смотря на молодой возраст, имел свой бизнес по продаже компьютерной техники и мог обеспечивать любимую женщину и её детей. На протяжении трёх лет мужчина прекрасно справлялся со своими обязанностями, пока на горизонте не появился более состоятельный соперник.

Ира познакомилась с Мариином, у которого на тот момент была семья и трое детей. Мужчина он статный, обеспеченный и щедрый. Женщина встречалась с ним тайно, но всё вскрылось, и Андрей подал на развод. Естественно, что финансирования ждать от него не приходилось, ведь дети от первого брака, а их отец не в состоянии обеспечивать родных отпрысков.

Тогда Ира не придумала ничего более «умного», как забеременеть от женатого любовника. Мариин не отказался от отцовства, но при этом предложил отдать новорождённого малыша ему и он сам позаботится и обеспечит его. Естественно это не входило в планы женщины, ведь ей нужны были деньги на безбедную жизнь.

Ира пошла дальше, а именно поехала к дому Мариина для беседы с законной женой. Она предполагала, что если расскажет о тайной связи, то в семье любовника случится разлом и он уйдет к ней.

Ирина долгое время поджидала, когда законная супруга Мариина выйдет из дома, а когда это случилось, то была удивлена. Женщина была беременна четвёртым малышом и, узнав о том, что у мужа на стороне есть незаконнорожденный сын, сказала, что готова принять его и воспитывать как родного.

В итоге Ира одна с тремя детьми живёт в «малосемейке», тратя последние деньги от продажи всего ценного, что осталось от предыдущих мужчин.

Другие статьи на канале:

Три года ждала, когда любимый вернётся. И дождалась...

«Я не хотела разбивать семью любимого мужчины…»



Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги