5 вещей, которые важно узнать о мужчине, чтобы не разочароваться

5 вещей, которые важно узнать о мужчине, чтобы не разочароваться
5 вещей, которые важно узнать о мужчине, чтобы не разочароваться

На первых порах мужчины стремятся произвести максимально положительное впечатление. Спустя какое-то время происходят столкновения с непримиримыми сторонами его натуры. Во многих случаях такие столкновения приводят к очередному разрыву отношений и поиску нового мужчины.

Чтобы не наступать на те же грабли, необходимо сразу прояснить для себя 5 вещей о мужчине, с которым хочется завести роман.

1. Отношение к женщинам

Женщине недостаточно чтобы ее только любили. Она, как и любой другой человек нуждается в уважении, со стороны своего мужчины. К сожалению, в современном мире таких мужчин становится все меньше и меньше. Но если удастся найти такого мужчину, рядом с ним у женщины вырастут крылья, она будет чувствовать себя по-настоящему значимой и желанной.

2. Вредные привычки

Им стоить уделить особое внимание. Если вы примите такого человека, то подумайте прежде о своих нервах. Наверняка, не один раз развернется скандал по поводу прокуренных обоев или залитых пивом коврах. К счастью, страсть к алкоголю и сигаретам можно разглядеть практически сразу, а вот азартного человека или игромана не так легко раскусить. Чтобы не стать жертвой собственных разочарований, постарайтесь разузнать интересы избранника в его ближайшем окружении.

3. Отношение к работе

Мужчина – это добытчик. Он при любых условиях должен уметь прокормить семью. Конечно, бывают моменты временной безработицы, в этом нет ничего страшного. Но когда временная безработица продолжается уже в течении нескольких месяцев в ожидании выгодного предложения от работодателя – это повод насторожиться и быть готовой к тому, что кормить семью придется самостоятельно.

4. Дети

Создание семьи ответственный и важный шаг в жизни каждого из супругов. Но как быть счастливой семьей, если муж не хочет детей? Чтобы не разочароваться в дальнейшем, на первых этапах отношений наблюдайте как он относится к вашим знакомым детям: племянникам, крестникам, детям ваших друзей. Если он говорит вам, что обожает детей, а сам от них шарахается – есть повод задуматься.

5. Отношение к людям

Если мужчина вас идеализирует, а на других наговаривает, то стоит насторожиться. Так часто себя ведут тираны-манипуляторы. Будьте готовы, что при любом вашем неправильном шаге вы будете переведены в категорию «такие же как все». Вы будете подвержены таким же оскорблениям и шквалу негатива. Будьте бдительны. При первых признаках тирании делайте выводы и уходите от него.

Не будьте равнодушны к статье. Поставьте лайк, напишите комментарий и подпишитесь на канал. Вам полезно, а нам приятно!
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги