6 признаков того, что мужчина вам изменяет

6 признаков того, что мужчина вам изменяет
6 признаков того, что мужчина вам изменяет

Измена это всегда очень болезненно как для мужчин, так и для женщин. О том, как вовремя распознать измену мужчины, читайте ниже ;)

1. Недоверие

Чтобы скрыть то, что женщине не нужно знать. Мужчина обязательно создаст собственный профиль и почту, если до этого были одни аккаунты на двоих. Аргументировать свои поступки может тем, что ему приходит важная документация с работы и он боится, что вы случайно можете ее удалить.

2. Мобильный телефон

До этого вы свободно пользовались его гаджетом. Отвечали на звонки, сообщения и тд. Теперь же вы сможете увидеть его только у него в руках. Мужчина будет брать его даже в туалет, боясь оставить телефон "наедине" с вами.

Чтобы ответить на звонки и сообщения , выходит в коридор или просто старается закрыть экран телефона рукой от ваших любопытных глаз.

3. Запах другой женщины

Мужчина попытается скрыть вечерним душем, сразу же после работы. Он толком и поздороваться не успел, а уже пошел мыться. Разве не странно, если ранее подобного в семейной практике не отмечалось?

В этом случае присматривайтесь к одежде, есть возможность найти женский волос, а также к царапинам и следам от помады на теле. Это в том случае, когда ложиться спать в футболке, якобы ему холодно.

4. Новые привычки

Стал покупать другой шампунь, дорогую туалетную воду, гель после бритья и тд. В повседневном общении появились новые слова. В таких случаях мужчины становятся более раскованными на людях, часто флиртуют.

5. Забывчивость и усталость

О ваших памятных датах ему напоминает электронный ежедневник. Обручальное кольцо на пальце он забыл надеть когда мыл руки, спрятав при этом его в карман пиджака.

Нет желания удовлетворить ваши физические потребности, объясняя это рабочей усталостью или головной болью. Не так уж и легко работать на два фронта.

6. Смена имиджа

Мужчина начал носить на работу деловые костюмы, вместо повседневного наряда: джинсы и свитер. Стал интересоваться модной обовью, покупать красивые рубашки, новые часы и тд.

Конечно же отдельно следует отметить уход за внешностью. Возможно, записался в тренажерный зал, бассейн, стал бегать по утрам, поменял прическу. Нервно реагирует на замечания, что он нравится вам таким, какой есть, и менять ничего не нужно.

Подписывайтесь на канал "Психология Влияния" и ставьте лайки на понравившиеся статьи! ;)
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги