6 вещей, которые отталкивают мужчин во внешности женщины

6 вещей, которые отталкивают мужчин во внешности женщины
6 вещей, которые отталкивают мужчин во внешности женщины

Не всегда женские представления о красоте и макияже идут вразрез с мужскими. Те вещи, которые женщины считают привлекательными, могут просто навсего отталкивать мужчин, а порой даже и отпугивать.

Разберемся каких представительниц женского пола не любят мужчины.

1. Неухоженная

Отмазка вроде: "У меня нет денег на салон красоты!", не подойдет. Стоп. От вас кто-то требовал шикарного мейкапа, модного дизайна ногтей и завораживающей прически? Секрет женской красоты намного проще. Просто на просто стоит поддерживать гигиену. Звучит странно, но это действительно так.

Мужчинам нравиться, как пахнут шампунем ваши волосы, аккуратные и подточенные ноготки, настоящие черты лица(без косметики). Если вы владеете естественной красотой, мелкие недостатки не будут видны. Помните, что следить за собой просто. Не ждите пока у вас появятся деньги на салоны красоты, начинайте ухаживать за собой сегодня!

2. Слишком ухоженная

Тут совсем обратная ситуация. Мужчины часто теряются, когда в их владение попадает шикарная девушка. Связанно это с тем, что за такими нужен глаз да глаз. Нет, это не потому что она сама может увильнуть, а потому что за такой дамой будет много охотников.

Помимо этого, вторым не менее важным вопросом является уход за красотой, который стоит не мало денег, к тому же его нужно поддерживать постоянно.

Хотя, кто знает, может у этой важной леди всего два наряда, а в повседневной жизни она простая девица, работающая продавцом консультантом.

3. Пластика

Кто-то ее просто обожает. Мужчины сами сделали себе такую красоту и наслаждаются ею. Некоторые говорят, что ненавидят пластику, но в тоже время делают своим женам грудь третьего размера. Эх... главное не переусердствовать в погоне за модой.

Помните, во всем нужно знать меру! Научитесь любить свою внешность такой, какая она есть. А поддерживать кожу в тонусе поможет маска-пленка с лифтинг-эффектом Cledbel 24K Gold

4. Не естественные брови

Ответ на этот вопрос укатан тьмою. Мужчины действительно не понимают тех женщин, которые рисуют себе брови. Сначала они выщипывают их в одном месте, а потом рисуют в другом, делают их слишком узкими или наоборот широкими.

Да уж, такое понять сможет далеко не каждый, но раз женщины делают так, значит знают толк в бровях.

5. Темные тени

Логику любого мужчины разрывает на части, когда женщины замазывают синяки под глазами и рисуют их над глазами.
Может кому-то из девушек это покажется привлекательным, но вот именно такой броский макияж с темными тенями, скорее всего оттолкнет мужчину подальше от таких особ.

Вообще, суть такова, мужчины не любители броского макияжа.

6. Духи

Мягкий приятный запах всегда завораживает. У мужчин запах духов ассоциируется с их любимой женщиной.

Следует взять во внимание то, что от резких запахов может разболеться голова и ваше присутствие может стать неприятным.

Понравилась статья? Тогда поблагодарите лайком и не забудьте подписаться на канал "Психология влияния" :)
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги