5 вещей, которые женщина делает только с любимым мужчиной

5 вещей, которые женщина делает только с любимым мужчиной
5 вещей, которые женщина делает только с любимым мужчиной

Ради любимого мужчины женщина может быть кем угодно! Однако, есть вещи, которые женщины может делать только рядом с тем, кому доверяет и кого действительно любит.

Давайте пробежимся по пунктам и узнаем. Может, вы узнаете в них свою любимую?

1. Она рассказывает вам все свои секреты и тайны

Если вы знаете секреты не только своей женщины, но и всех ее подруг и родственников, будьте уверенны, вам действительно доверяют, ведь для женщины секреты, это не просто что-то личное, а смысл жизни.

Кстати, не стоит, смеяться или скептически относится к ее тайнам, за недоверие она может разлюбить. Как говорится, от любви до ненависти один шаг.

2. Она ходит при вас без косметики, естественная

Если женщина не боится быть рядом с вами без косметики, это говорит не о том, что она неухоженная неряха, а о том, что доверяет вам. Женщина верит, что нравится вам любая, и что вы не разлюбите ее, увидев в таком виде.

Когда женщина понимает, что ее возлюбленный тот единственный человек, тогда она точно знает, что перед ним можно оголиться даже душой.

А еще если она плачет при вас и не стесняется это делать, то будьте уверены: вас любят и вам доверяют.

3. Думает о совместном будущем и строит планы

Если, женщина планирует совместные поездки и покупки, которые могут произойти только через несколько лет, тогда не сомневайтесь в ее намерениях и чувствах.

Однако, если все дорогостоящие покупки связанные с вами, в ее планах начинаются с фраз: «купи мне это, иначе я от тебя уйду...», присмотритесь к такой женщине получше, возможно она с вами не из-за чувств, а из-за денег. Она может оказаться меркантильной.

4. Она часто доставляет вам маленькие радости

Любая женщина склонна к проявлению чувств, и нежности это у нее в крови, поэтому если в течение дня вам приходят СМС с милым содержанием, вы находите маленькие записки-сюрпризы, а вечером, вас ждет романтический ужин, это непременно говорит о любви к вам.

Женщина, не любящая мужчину, не станет тратить свои силы, чтобы сделать ему приятно. Её не будут интересовать такие «ми-ми-мишества».

5. Она говорит, что вы идеальный мужчина

Если, вы разбрасываете носки, не моете за собой чашку, мало зарабатываете, а женщина этого не замечает и все также смотрит на вас влюбленными глазами, это прямое доказательство ее любви.

Однако будьте осторожны, женщина рано или поздно устанет вас обслуживать и никакие молитвы не помогут вам ее вернуть.

Кроме того, если женщина постоянно пытается сделать вас лучше, это не говорит о том, что она не любит вас таким, какой вы есть. Это говорит лишь о том, что она считает, что вы можете расти и развиваться дальше!

Ставьте лайк, и подписывайтесь на канал "Психология влияния", чтобы не пропустить интересные статьи!
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги