5 вещей, которые не стоит стесняться обсуждать со своим партнером

5 вещей, которые не стоит стесняться обсуждать со своим партнером
5 вещей, которые не стоит стесняться обсуждать со своим партнером

Очень важно чувствовать себя комфортно рядом с партнером. Тебе не обязательно рассказывать парню абсолютно все, важнее знать, что ты можешь это сделать и не столкнешься с осуждением. Вот какие темы не стоит стесняться обсуждать со своим мужчиной:

1. Как ты относишься к его друзьям

Если кто-то из друзей парня заставляет тебя чувствовать дискомфорт, стоит сказать партнеру. Не нужно запрещать с ним общаться. Но если тебе не комфортно в окружении его друзей, то не стоит терпеть и лучше сказать ему об этом.

Будь честна — это поможет парню лучше понимать твое поведение.

2. Твои финансовые проблемы и цели

В начале отношений деньги – одна из самых неудобных тем. Но со временем вы столкнетесь с общими финансовыми проблемами, поэтому стоит сразу быть открытой в материальных вопросах.

Не нужно обмениваться паролями карт и создавать общий бюджет. Однако, если тебя беспокоит, сколько зарабатывает парень, нет ничего мелочного или стыдного в том, чтобы обсудить это.

3. Твое психическое здоровье

Вам будет проще строить отношения, если вы будете честно говорить о всех возникающих трудностях. Психические проблемы не всегда очевидны, но тебе не стоит скрывать их от своего парня.

Если он посчитает это ерундой или заставит тебя стыдиться своих переживаний, это серьезный повод задуматься о том, чтобы исключить такого человека из жизни.

4. Желание побыть одной

Личные границы – важный вопрос, который стоит обсудить открыто, а не искать поводы для разлуки. Объясни, что это никак не связано с твоими чувствами к мужчине, тебе всего лишь нужно побыть наедине со своими мыслями.

Любящий мужчина поймет твою точку зрения и полностью с тобой согласится. Каждому необходимо личное пространство. Ваш партнер оценит эту идею.

5. Планы на будущее

Если эти отношения для тебя уже больше, чем просто роман, и ты рассматриваешь парня как долгосрочного партнера, стоит проверить, совпадают ли ваши ощущения. Стесняясь обсуждать такие важные темы, как дети, брак, карьерные амбиции, ты рискуешь тем, что через пару лет обнаружишь, что рядом с тобой человек, чьи цели и планы абсолютно не совпадают с твоими.

И это будет пустой тратой времени с человеком, с которым в принципе вы не уживетесь после осознания того, что взгляды абсолютно разные.

Не забывайте подписываться на канал, ставить лайки и выражать свое мнение в комментариях! Всем удачного дня ;)
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги