Фразы, которые помогут распознать Бабника

Фразы, которые помогут распознать Бабника
Привет, я очень рад видеть тебя на канале "Любовь - Морковь". Обязательно прочитай статью до конца, подпишись, ткни лайк и оставь свое мнение в комментариях, поверь, оно очень важно:)
Фразы, которые помогут распознать Бабника

Нередко происходит случай, когда Дама встречает Мужчину, который оказался принцем на белом коне. Очень обаятельный, красивый, умный и уверенный в себе самец. Однако, спустя время Девушка понимает, что у него есть много таких и счастливый конец превращается в горькую мелодраму.
Застраховаться полностью от подобного случая очень сложно, но можно узнать некоторые фишки, которые использует бык осеменитель, ну или говоря по простому - бабник.

ИМЯ

Мужчина, который разгуливает постоянно с разными девушками, очень хитер и умен, дабы не подставить самого себя он не будет называть тебя по имени, используя ласкательные прозвища.

Плохие Бывшие

Очень часто данный вид мужчин плохо отзывается о своих бывших, постоянные разговоры и воспоминаю лишь о плохом.

Пустые слова

Обещания, которое рассыпает Мужчина, обещая светлое и прекрасное будущее, однако, как только слова переходят в дело, Мужчина просто все отрицает, да и вообще говорит, что такого не было.

Я обязательно тебе позвоню

Коронка. Любой Умный Мужчина использует свой мужской потенциал на полную. Часто именно Мужчина делает первый шаг на встречу Женщине, поэтому не стесняется говорить, что перезвонить, тем самым откладывая звонок в следующую жизнь.

Стоит помнить, что все Мужчины, да и Женщины разные, постоянный прогресс, который происходит не только у микробов, но и у людей, вводит новинки и обновления, поэтому стоит держать ухо в остро.
А как обстоят дела у тебя? Какие еще есть популярные методы распознать бабника?


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги