«Я не хотела разбивать семью любимого мужчины…» | Женский Мир | Яндекс Дзен

«Я не хотела разбивать семью любимого мужчины…» | Женский Мир | Яндекс Дзен
«Я не хотела разбивать семью любимого мужчины…» | Женский Мир | Яндекс Дзен
фото из открытого источника сети интернет

О любовных треугольниках и отношениях с женатыми мужчинами можно писать бесконечно. Они все похожи между собой, но вот то о чём расскажу в данной публикации, является скорее исключением, чем нормой.

«Сергей и Аня работали в одной компании по технической диагностике дорогих зарубежных автомобилей. Пересекались не часто, но когда это случалось, могли болтать взахлёб. Обо всём…

Аня начала замечать, что буквально залипает на этом мужчине, что впитывает каждое его слово, слышит каждую нотку в его голосе… а ещё глаза. Девушка готова была в них раствориться.

Но… Сергей женат и имеет двоих детей. О семье всегда рассказывает с собой нежностью и гордостью.

С каждым днём Аня осознавала, что всё сложнее сдерживать эмоции. Она безнадёжно влюбилась в женатого человека.

По всем видимым невербальным знакам Сергей испытывал сексуальное влечение к девушке, оказывал знаки внимания, пытался притронуться при любом удобном случае.

Анна, зная, к чему может привести подобная игра эмоций, приняла решение уволиться с работы и перебраться в другой город. Девушка уже не принадлежала сама себе, каждая мысль, рождающаяся в голове, так или иначе была связана с любимым мужчиной, а в голове был бесконтрольный диалог.

Ничего не объясняя, Аня переехала в другой город, который находится в паре часов езды от дома. Но уже через несколько дней посыпались сообщения от Сергея о том, что находится в растерянности, что не подозревал насколько они стали близки, не смотря на отсутствие физической близости.

Осознавая, что подобная переписка приносит дополнительные душевные метания, Аня сменила номер мобильного телефона для полного исключения контактов с любимым женатым мужчиной.

Прошло четыре года, девушка давно успокоилась и крайне редко вспоминала прошлое. Однако при знакомстве с потенциальным женихом постоянно сравнивала его с Сергеем.

Счастье пришло оттуда, откуда его не ждали. Приехав в родной город на майские праздники, Аня случайно столкнулась с Сергеем в гипермаркете. Он прогуливался среди полок с вином, катя полупустую тележку.

Чувство неожиданности, радость, яркие эмоции в голове смешалось всё! Хотелось запрыгнуть к нему на шею и никогда не отпускать. Сердце предательски набирало обороты, тем самым вызывая одышку.

Выяснилось, что Сергей уже два года в разводе. У его жены был роман на работе и это вскрылось.

Все майские праздники Аня и Сергей провели вместе. А спустя полтора месяца мужчина уговорил любимую вернуться в родной город и уже жить вместе. 23 августа у них состоится регистрация брака».

Как видите, если людям суждено быть вместе, то так и будет. А за Аню у меня особая гордость, она не поддалась искушению и не вступила в близкие отношения с мужчиной, который был женат на тот отрезок времени.

Подписаться на канал!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги